Владимир Капуловский: "Эти победы придают уверенность" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Владимир Капуловский: "Эти победы придают уверенность"

12 февраля 2019 года, 03:12
visibility 504
comment 0
В избранное

Главный тренер "Арлана" Владимир Капуловский прокомментировал матчи против "Номада".

- Игры получились с обоюдоострыми моментами. Вчера первый период чуть-чуть постояли, но удачно забили и потом вошли в игру. Сегодня также постояли первый период, очень активно работал "Номад". Но ребята выстояли и в третьем периоде здорово сыграли. Я, конечно, желаю ребятам из "Номада" в сборной Казахстана на Универсиаде успешно выступить. Пусть у них всё получится, будем за них переживать.

- Следили ли за развитием событий в матче в Атырау?

- Не буду скрывать, информацию я получал. Но мы выходили и старались играть только на победу. Это хоккей, и всё время интересно, как играет соперник, с которым ты можешь потом в плей-офф пересечься. Это нормальное явление.

- В каком состоянии команда подходит к плей-офф?

- Сейчас состояние более-менее нормальное. Первые игры после Континентального Кубка показали, что мы были просто пустые. Эмоционально и физически ребята очень устали, не было времени восстановиться. Сейчас чуть-чуть перезагрузились. Эти четыре победы, две домашние над "Темиртау" и тем более две выездные против "Номада", они придают уверенности. Приятно на положительной ноте начинать плей-офф.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии загружаются
вчера
23 апреля
22 апреля
21 апреля