Леонид Тамбиев: "Показали красивый хоккей" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Леонид Тамбиев: "Показали красивый хоккей"

10 февраля 2019 года, 21:31
visibility 329
comment 1
В избранное

Главный тренер "Сарыарки" Леонид Тамбиев прокомментировал матч против "Зауралья".

- Считаю, что сегодня мы показали хорошую игру. Готовились к этому матчу, разбирали. "Зауралье" - очень грамотная, дисциплинированная и системная команда. Очень порадовали сегодня движения, выполнение игрового задания. Да, были пару индивидуальных ошибок, за которые соперник нас наказал. В целом ребята выполнили план на игру и то, что от них попросили.

Считаю, что показали красивый хоккей, забили креативные голы, порадовали зрителей. Сегодня в Караганде праздник, много болельщиков поддерживают любимую команду, за это им большое спасибо. Ребят и болельщиков с победой! Двигаемся дальше, через день у нас следующий соперник, готовимся к следующему матчу.

Источник: ХК "Сарыарка"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Блин, думал Сарыарка заявит...Обидносс...
27 июня, 21:11
Ответить
Действительно, им же будет надо по Регламенту выставлять пятерку казахстанцев (спасибо ВХЛ за заботу о казахстанском хоккее))).
А свободных наших на рынке все меньше....
ещё Фаст есть, не прокатит ему попасть в Амур с новыми правилами для легов... да Дударев, больше никого не могу вспомнить из числа свободных....
27 июня, 21:34
Ответить
Тоже в голове прокручиваю, кроме как с Павлика не вижу...
27 июня, 21:54
Ответить
Да, и В.Александров.
27 июня, 21:55
Ответить
Ещё почти свой для Сары Никита Иванов, но я не следил за ним в межсезонье: на контракте он или нет...
27 июня, 22:06
Ответить
Возможно ещё из системы Барыса: Воронцов, Спиридонов, Гаврилин...Помотрим, но загадка конкретная.
27 июня, 22:10
Ответить
Да, про Гаврилина кто то писал, что Сара ему сделала предложение. Но с приходом Крикунова пока ничего не понятно, как бы Рымарева обратно не утащил, не зацепив заодно Саву и шина)))
27 июня, 22:13
Ответить
Не удивлюсь, даже контракты не помогут..."Всё для фронта, всё для победы". На остальных начхать.
Рома Козлов в Спутнике.
Мысль мелькнула. Бабенко говорил, набирают рос. молодёжь с прицелом под сб.Казахстана. Т.е. сделают Каз.паспорта и заявят соответственно. Вот и вся проблема.
28 июня, 04:58
Ответить
Ещё когда то в Саре нравилась связка М.Худяков-Бордюг, было ощущение, что они в одном звене играют ещё со времен шаяновского ММГ86. Но как то второй совсем сник в ХК Алматы, почти не слышно про него...
27 июня, 22:11
Ответить
Ермак подходит Казанцеву по стилю.Плюс ушло много защитников из Ермака.Думаю Антон будет в превой либо второй пятерке играть
27 июня, 21:16
Ответить
всем привет думаю у сарыарки еще будут не плохие приобретения...
27 июня, 21:41
Ответить
Привет. Пора-бы...
27 июня, 21:56
Ответить
Сара приобретает не то что им надо-чисто моё мнение...серьезное усиление где..кто...
27 июня, 22:48
Ответить
извините..вопрос...почему нельзя добавить изображение в комментарий????эта новая опция мне по душе была)
27 июня, 23:06
Ответить
А, когда-то, Казанцев и Лакиза играли в первой паре Барыса. Правда, это было еще в Высшей лиге (докахээльной). Лакиза перетерпел и, в этом году, выглядел неплохо. А, Казанцев потерялся из поля зрения. Запомнил его, как "неплохого защитника всей команды".)) Очень неплохо дрался!
27 июня, 23:15
Ответить
Ага, не плохо дрался... За него аж ОНС заступился...
28 июня, 19:46
Ответить
Надо всех сборников из Барыса отправить на вольные хлеба и тогда посмотрим кто чего стоит.Интересно кто останется в КХЛ а кого ждёт ВХЛ или клуб ЧК.А то всё товарняки вернее их отсутствие виноваты и ОНС, а так будет виден истинный уровень сборной.
28 июня, 10:00
Ответить
А может распустить и снежные барсы, и фарм-клубы молодежные? тут уже рассуждал один чудик, что типа Овечкин и без всякого фарма пробивался в мастера, а кто не сможет это сделать - пусть вешает коньки, проще завести готовых гастеров.
28 июня, 10:13
Ответить
Паяц в своём стиле оправдывает свой ник, перегибает палку, его политика ясна.
28 июня, 10:20
Ответить
На самом деле, как болельщик ТУКа, я только за, чтобы разогнать всех сборников, больше их домой вернется))) Так что в этой части мои мечты совпадают с надеждами любителей попкорна из Астаны, и лозунгом "Барыс - для гастеров!".
Но как налогоплательщик и гражданин понимаю, что если и есть нормальная отмазка для трат в десятки миллионов долларов из бюджета Нацкомпании, то это лозунг "Барыс - базовый клуб для сборной Казахстана"...
И как только появляется новая тема из разряда "Барыс -наши - леги", это противоречие рвет меня на части, и я то за белых, то за красных)))
28 июня, 10:34
Ответить
Раз ты так болеешь за сборную ты должен радоваться что казахстанские хокки играют в КХЛ.
28 июня, 10:41
Ответить
Я радуюсь. Но у ОНСа походу были схожие со мной противоречия)))) С одной стороны, с него требовали результат сдесь и сейчас по Барысу - и он набирал легов в основу. С другой - Барыс вроде как базовый клуб сборной, да и он в ней ген.менеджер, поэтому старался максимальное число "наших" держать в системе клуба. В результате гонки за двумя зайцами многие наши протирали лавку или играли со школьниками в "барысе-2" и только деградировали...
28 июня, 11:02
Ответить
Вот и Крикунову вроде сейчас дано указание, что приоретит - сборная, и многие леги теперь вылетят, и наберут наших. Но как то я совсем не уверен, что через какое то время, после серии поражений Барыса, агашки не скажут ему - "ты чё творишь, во что клуб превратил, срочнонах исправляй ситуацию, покупай кого хочешь". И опять все наши в запас или к пацанам в фарм....
28 июня, 11:05
Ответить
Лучшим нужно давать шанс но нянчится не надо.
28 июня, 10:36
Ответить
Payats ты бы про легов помочал что ли, в кцт легов не меньше.
28 июня, 11:09
Ответить
Ты так сказал, будто я Петухов или Болякин))) Я разве хвалил когда то руководство КЦТ за легов? Но на данный момент на контракте в ТУКе из 19 подписанных на следующий сезон только 4 лега (россиянина), что лично меня радует.
28 июня, 11:15
Ответить
И сказали Петухов с Болякином Паяцу: промолчи ты про легов не видишь сколько их у нас )))
28 июня, 11:40
Ответить
Чем больше легов в Торпедо,тем меньше народу на трибунах...А в Астане всё наоборот....
28 июня, 12:58
Ответить
LoveTorpedo милая девушка, что ты имеешь ввиду?
28 июня, 13:12
Ответить
Payats. Каких нах тебе 4#, там будет по более.
28 июня, 13:14
Ответить
Родионов, Штайгер, Устюжанин, Яковлев - леги, остальные все наши
А да ещё забыл Майер
28 июня, 13:19
Ответить
Яковлев заигран за молодежную сборную РК, так что четверо))
28 июня, 13:25
Ответить
Отличное сообщение ))
Учебник по PHP цена
31 августа, 17:38
Ответить