В Усть-Каменогорске пройдут специализированные вратарские сборы с командой "SB GOALIE SCHOOL" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

В Усть-Каменогорске пройдут специализированные вратарские сборы с командой "SB GOALIE SCHOOL"

9 февраля 2019 года, 16:38
visibility 2276
comment 48
В избранное
В Усть-Каменогорске пройдут специализированные вратарские сборы с командой "SB GOALIE SCHOOL"

Впервые в Казахстане международная школа вратарей Сергея Борисова "SB GOALIE SCHOOL" проводит специализированные вратарские сборы для всех возрастов и любого уровня подготовки от любителей и начинающих до профессиональных вратарей взрослых команд.

Учебно-тренировочные сборов пройдут с 1 по 6 мая в Усть-Каменогорске. В шесть тренировочных дней входят: 12 тренировок на льду (по 2 льда в день), 6 занятий ОФП, питание и проживание (для вратарей из других городов).

Тренерский состав

Сергей Борисов - главный тренер школы "SB GOALIE SCHOOL". Мастером спорта России. Воспитанник хоккейной школы "Русь" Москва. Выступал за клубы Континентальной хоккейной лиги, такие как ЦСКА Москва, "Динамо" Минск, "Амур" Хабаровск, "Северсталь" Череповец, "Атлант" Мытищи , "Спартак" Москва. Также играл за юниорские, молодёжные и национальные сборные России. Сергей Борисов является хоккейным экспертом на телеканале Матч ТВ и КХЛ ТВ.

Сергей Худяков - мастером спорта международного класса Республики Казахстан. Воспитанник хоккейной школы "Металлург" Магнитогорск. Играл в клубах Высшей хоккейной лиги и чемпионате Казахстана, таких как "Барыс", "Казцинк-Торпедо" Усть-Каменогорск, "Сарыарка" Караганда, "Иртыш" Павлодар, ХК "Астана". Также выступал за юниорскую, молодёжную и взрослую сборные Казахстана. Является серебряным и бронзовым призёром юниорского чемпионата мира в дивизионе I. Дважды серебряный призёр и победитель молодёжного чемпионата мира в первом дивизионе, признавался лучшим вратарём турнира. Серебряный и бронзовый призёр чемпионата мира в составе взрослой сборной Казахстана.

Борис Тортунов - воспитанник хоккейной школы "Трактор" Челябинск. Мастер спорта международного класса. Дважды обладатель Кубка России, двухкратный победитель Евролиги, неоднократный финалист Континентального Кубка, дважды серебряный и бронзовый призёр чемпионата России, обладатель Кубка Братины, чемпион Украины. Играл в клубах "Металлург" Магнитогорск , "Ак Барс" Казань, "Авангард" Омск, "Торпедо" Ярославль, "Трактор" Челябинск, "Крылья советов" Москва. Выступал в составе сборной России.

Андрей Борисов - с 2015 г. является тренером в школе вратарей "SB GOALIE SCHOOL". Работал в таких командах как "Русь" Москва , "Спартак" Москва, ЦСКА Москва.

Артур Гильмутдинов - воспитанник хоккейной школы "Металлург" Магнитогорск. Имеет большой опыт работы с вратарями разных возрастов, от начинающих до профессионалов. Работает с вратарями СДЮСШОР, которые находятся на ведущих ролях в чемпионате Москвы, Московской области, России. Играл в клубах "Металлург" Магнитогорск, МХЛ "Батыр", "Торос".

Андрей Псарёв - воспитанник усть-каменогорской школы хоккея. С 2002 года работает с вратарями команд чемпионата Казахстана и Высшей хоккейной лиги.

Информация по дальнейшим вратарским сборам "SB GOALIE SCHOOL":

20-26 июня - Долгопрудный (Московская область)
29 июня - 6 июля - Ялта (Крым)
20-27 августа - Долгопрудный (Московская область)

Подробную информацию можно получить на сайте sb-proschool.ru
По телефону: +7 (777) 414 87 10, +7 (965) 299 75 75, +7 (963) 650 28 58.
Или на страницах инстаграм: Сергей Борисов | sb goalie school | sb goaliecoach kz

Комментарии загружаются
вчера
25 апреля