Андрей Скабелка: "Для нас важно занять место в первой четвёрке" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Скабелка: "Для нас важно занять место в первой четвёрке"

29 января 2019 года, 22:21
visibility 1500
comment 19
В избранное

Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка прокомментировал поражение от "Сибири".

- Очень приятно играть в такой атмосфере. Болельщики "Сибири" себе не изменяют и становятся только лучше, поддерживают свою команду. По матчу. Обе команды играли хорошо, много было борьбы. Особенно хочу выделить вратаря у соперника. Обе команды, естественно, хотели победить. Мы не забили в овертайме и тут же пропустили. Соперника с победой. Готовимся к следующему матчу

- Андрей Владимирович, с точки зрения результата одним очком довольны? Сейчас "Барыс" уже готовится к плей-офф или принципиально занять первое место в дивизионе?

- Одно от другого не отделяем. Через игры готовимся к плей-офф. Мы приехали с запада, "Сибирь" - с Дальнего Востока, поэтому сейчас самое важное - умение восстановиться. Впереди у нас СКА, "Йокерит", потом опять выезд - Уфа. Такое ощущение, что календарь составлял человек, который из Москвы никуда не выезжал, и он думает, что здесь всё рядом, и на автобусе можно за два часа доехать. Конечно, для нас важно занять место в первой четвёрке, какое это будет - покажет регулярка.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля