Раздевалка "Барыса" после победы над "Металлургом" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Раздевалка "Барыса" после победы над "Металлургом"

22 января 2019 года, 23:25
visibility 1735
comment 9
В избранное

Теги:
Барыс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Молодцы. Убрать Децла,Липин больше бы забил..))
5 сентября, 22:19
Ответить
Саву мертвого убрать...
5 сентября, 23:09
Ответить
Децл хорош канеш,хоть и корявенький..будующий капитан сборной Кз..)
6 сентября, 00:13
Ответить
С победой!!! Молодцы!!! Порадовали!!!
5 сентября, 22:19
Ответить
Круто, но...
1. Вей выпадает.
2.Второй пятак не умеет играть в большенстве, зачем их выпускать?
3.Акользин жадничает уже не первый матч. На него играют, выводят, а он забить не может и другим не дает.
4.Савченко пора домой в Ускоман.
5 сентября, 22:20
Ответить
Савченко - элитный игрок. Зря вы на него. Его не видно когда он останавливает атаки соперника а когда косяки так все все разглядят. Это тот же Савченко который на платочке двух шведов обыграл и в падении забросил, не забываем.
5 сентября, 22:48
Ответить
Я хочу верить, что Сава проснется, как пушка сегодня.
5 сентября, 23:48
Ответить
Да не обрачайте внимание я уже устал это не благодарные которые верят что они супер умные а на самом деле тупые Савченку дайте Рымарева И Старченко и Жаулаува он разрядит свою пушку он же не виноват что у него нет портнеров которые его понимают
6 сентября, 00:18
Ответить
Что его понимать? Он должен понимать он защитник, а не центр или крайний!
6 сентября, 09:08
Ответить
я думаю как тренер говорит так и игрок играет разве не так
6 сентября, 10:06
Ответить
Доузи - наше все!!!! Фантастика!!!! Вот это игра!!!!!! Всех с победой!!!! ЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!
5 сентября, 22:20
Ответить
Это фантастика!!!!
5 сентября, 22:20
Ответить
Шикарная концовка
5 сентября, 22:20
Ответить
Ну и матч.
5 сентября, 22:20
Ответить
Супер игра!!! Вот это матч!!! С победой!!! Спасибо Барыс!!!
5 сентября, 22:20
Ответить
мда....Савченко сегодня "отжег" мягко говоря! КХЛ уже не его уровень! Самат Данияр пора подключать его, 18 лет, тоже защитник еще и наш)))) а игра конечно супер! молодцы! до конца бились!
5 сентября, 22:20
Ответить
Да, конечно, Рома Савченко же швед или чех, откуда он там.
5 сентября, 22:28
Ответить
чувак он с Устькамана)))
5 сентября, 22:30
Ответить
сам ты чувак, паренек. Чувак-это кастрированный баран, если что. Читал про юмор, сарказм?
5 сентября, 22:37
Ответить
да ты самокритичен)))
5 сентября, 22:55
Ответить
Молодцы!!! Баррррыысссс!!!! Победа!!!
5 сентября, 22:20
Ответить
Слушайте, ну концовка просто волшебная. Всех с Победой. Доус Бизонище.
5 сентября, 22:21
Ответить
О..ренеть
5 сентября, 22:21
Ответить
Доус красавчик как всегда ! С победой Барыс и всех болел !
5 сентября, 22:21
Ответить
после 3-2 я пошел в туалет, вернулся и матч закончился со счетом 3-5))
5 сентября, 22:22
Ответить
хорошо посидел ))!
5 сентября, 22:33
Ответить
В следующий раз горшок с собой бери перед игрой,чтоб не проср..ть лучшие моменты )))
5 сентября, 22:38
Ответить
Ска, я пол часа ржал как конь над твоим комментом, Ха!!!!!!
6 сентября, 00:09
Ответить
в следующей игре все 60 минут сиди в туалете))))
5 сентября, 23:12
Ответить
Так вот она истинная причина победы Барыса ) Как хорошо,что ты вовремя понял,что надо бы посидеть )))))
6 сентября, 00:55
Ответить
Вот где характер!!
5 сентября, 22:22
Ответить
А какую шикарную 4 шайбу заложил наш защитник..
5 сентября, 22:22
Ответить
Мда... Вот это игра. Главное начало игры, и концовочка в этой игре. Офигеть, так поднять боевой дух Салавату, и такой результат. Игра, - огонь.
5 сентября, 22:23
Ответить
Вернее 3 четвертую Сент-Пьер..
5 сентября, 22:23
Ответить
Настоящие бойцы. Узнаю Барыс который был при Селине, быстрый, дерзкий.
5 сентября, 22:24
Ответить
ХЕТ-ТРИК))))))))))))))))))))))))))
5 сентября, 22:24
Ответить
пока фарт на нашей стороне!!!! первый раз похвалю Пушкарева,ну а Кудрявцев слов нет,первый матч в кхл и на таком уровне!!!характер сцука есть
5 сентября, 22:24
Ответить
Без Пушкарева может одно очко было всего. Если бы он не выцарапал эту шайбу С-Пьеру...
5 сентября, 22:52
Ответить
Урааааааааа
5 сентября, 22:25
Ответить
Игра была супер! Очень рада за Кудрявцева-дебютная игра, и такая сказочная! Ну и Доус-красавчик, как всегда! Всех с победой!!!
5 сентября, 22:25
Ответить
так закаляется сталь )
5 сентября, 22:38
Ответить
Жалко не было Талгата Жайлауова, он стал тоже играть как в былые годы.
5 сентября, 22:25
Ответить
Красавчики!!!!!
5 сентября, 22:26
Ответить
Вей, Дитц- тоже мегабизоны!!!! Отличная селекция! Браво!
5 сентября, 22:27
Ответить
Барыс пока на первом месте на востоке..Кто хаял Корешкова,Пушкарева?
5 сентября, 22:27
Ответить
Молодчики ! С победой !
5 сентября, 22:27
Ответить
Исправьте, третью забил Диц.
5 сентября, 22:28
Ответить
Доус задел последним
5 сентября, 22:29
Ответить
Да понял.
5 сентября, 22:31
Ответить
Дарын Диц- твой тезка, практически спас матч.
5 сентября, 22:39
Ответить
Доуса любой ценой удержать, монстр хет трик сделал, кепки на лед!!!
5 сентября, 22:28
Ответить
Серегу забыли поздравить с настоящим дебютом!!! Молодчик, братишка!! Будешь первым скоро!!
5 сентября, 22:28
Ответить
Ты был прав на счет Сереги . Признаю . Не дрогнул . У него большое будущее.
5 сентября, 22:43
Ответить
Он ведь наш пацан. А тебе спасибо!!
5 сентября, 22:46
Ответить
Мне за что ??? )))
5 сентября, 22:48
Ответить
За признание.
5 сентября, 22:52
Ответить
Молодцы! Дерзайте дальше!
5 сентября, 22:28
Ответить
И всем, кроме косячника, большое спасибо за игру молодцы!!!
5 сентября, 22:29
Ответить
Теперь извиняйтесь перед Шайбой, кто хмыкал в сторону Евгения Геннадьевича!) Главное, Евгению при держать лошадей, а то на плей-офф не хватит. Пока не жадничать на счёт очков, подключать молодых
5 сентября, 22:29
Ответить
Очков много не бывает ))
5 сентября, 22:43
Ответить
однажды уже было такое, что доус на последней секунде в матче салаватом шайбу забил
5 сентября, 22:29
Ответить
на первом матче сезона, там тоже вели в счете 3-0, итог 5-4 победную забил красавчик Доус!!!
5 сентября, 23:17
Ответить
Фантастика!!!! Барыс молодцы!!!
5 сентября, 22:30
Ответить
Американские алхимики )!, за минуту из поражения сделали победу, оказывается это реально !!!
5 сентября, 22:31
Ответить
Олег, вот тебе и выезд) ..с Ригой побольше молодёжи, а Витязь грохнуть!
5 сентября, 22:35
Ответить
Игорь, не верю ))), а ты веришь )!!!
5 сентября, 22:38
Ответить
Фантастический способ нашли канадские "ученые" за минуту делать из нуля 3 очка )!
5 сентября, 22:43
Ответить
Евгений виртуоз! Но сколько ещё ему надо перелопатить.... Он просто разрешил творчество на льду.
5 сентября, 23:19
Ответить
непонятное через неизвестное ), не скрою, желаю только удачи этой команде !
5 сентября, 23:27
Ответить
Победную шайбу Пушкарев создал - С-Пьеру оставалось не промахнутся. Правда шайба красивая - от штанги. Пуши то не американец.
5 сентября, 22:55
Ответить
Это уже не ко мне, это к Маме "Пуши"...
5 сентября, 23:10
Ответить
Вот это играаа впервые вижу чтоб за последн минуту проигрывая 3-2 выграть 5-3!!!
5 сентября, 22:33
Ответить
В мае Анахайм сделал круче. За 3 минуты до конца матча отыгрался с 0-3. При этом все эти 3 минуты играли без вратаря.
5 сентября, 23:07
Ответить
Хотя 2 тайм наши делали лажу(((
5 сентября, 22:33
Ответить
Супер. Красавчики порадовали
5 сентября, 22:34
Ответить
Молодцы с победой! Доус наше все!
5 сентября, 22:34
Ответить
Женис кутты болсын Q-Eli!! Супер игра, офигенная концовка, ох как долго будет в памяти эт игрище! Молодцы!
5 сентября, 22:35
Ответить
Слава Евгению Геннадьевичу!!!
5 сентября, 22:36
Ответить
Слава Геннадию Корешкову и его супруге! :) За Сашу и Женю.
5 сентября, 22:46
Ответить
за Диму и Игоря!
5 сентября, 23:20
Ответить
Игорь вроде в Оренбурге был . Дима где трудится ? В УК ?
5 сентября, 23:23
Ответить
не знаю.... Отец Геннадий ждал дочку, говорят, а родились Саша и Женя).... Вывод один напрашивается, чтобы отцам не останавливаться)
5 сентября, 23:33
Ответить
В первый раз такое вижу, чтобы в одном матче, две команды снимали вратаря.
5 сентября, 22:37
Ответить
Аналогично!
5 сентября, 22:56
Ответить
Молодцы с заслуженной победой! За 46 секунд 3 шайбы. Мы пока на первом месте по реализации большинства.
5 сентября, 22:37
Ответить
С Победой !!!!!!!!!!!!!
Главное теперь с уверенностью можно сказать : КОМАНДА есть . ЕГК , браво !
Остальное приложится .
Первый пятак в ответной игре будет разрывать оборону СЮ .
Доус - сила !
Снимаю шляпу перед Серегой . В такой напряженный матч не дрогнул , вытащил матч.
5 сентября, 22:38
Ответить
Доус на первом месте бомбардир и снайпер.
5 сентября, 22:38
Ответить
Это просто ШОК ))
5 сентября, 22:39
Ответить
Как говорили персонажи Скорохода-Карабидиса "это реально шок".:))) Для Салатов )))
5 сентября, 22:47
Ответить
С Победой нас! Кое кому пора в ВХЛ, причем уже давно! Зачем их держать? Молодежь будет также косячить на первых пора, но хоть опыта наберутся, а эти по 7- 10 сезонов в КХЛ, рост мастерства давно закончился. Балласт.
5 сентября, 22:39
Ответить
а Бойд сейчас тормозил бы первое звено))
5 сентября, 22:39
Ответить
В прежней форме вряд ли, после травмы возможно.
5 сентября, 22:57
Ответить
чувствуется рука опытного усть-каменогорского тренера.
5 сентября, 22:40
Ответить
Красаучики! давно такого не было
5 сентября, 22:41
Ответить
Матч крутой просто! Сергея с дебютом!
5 сентября, 22:44
Ответить
Кудрявцев молодчик, в конце реальные шайбы вытащил! Корешков угадал с вратарем и составом противеньге Салават.
5 сентября, 22:47
Ответить
Теперь надо брать реванш у рижан!
5 сентября, 22:48
Ответить
c cайта КХЛ - превью к матчу. "Игра с Астаной может стать для защитника Дениса Куляша запоминающейся – нужно «только» сделать дубль, после которого у 34-летнего хоккеиста на личном счету будут солидные 100 шайб в КХЛ." Не сегодня, не сегодня ))))
5 сентября, 22:51
Ответить
Так и наш комментатор уже игру в овертайм перевёл, говорит второй Овер для Барыса, а тут на тебе, как говорится Получите- Распишитесь..
5 сентября, 23:03
Ответить
Так более того : "Роковую ошибку допустил Денис Куляш, подаривший шайбу Константину Пушкарёву, и Мартен Сен-Пьер поверг в шок трибуны «Уфа Арены».
5 сентября, 23:11
Ответить
комментатор потом так орал в студии что даже было слышно.
6 сентября, 00:01
Ответить
Игра просто адреналин. Барыс огонь. Доус мастерюга как любил говорить Гимаев
5 сентября, 22:55
Ответить
13 и вперёд на реванш в Ригу.
5 сентября, 23:01
Ответить
Фантастика!!! Игра на загляденье.ДОУС-ПРОФЕССИОНАЛ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!
5 сентября, 23:03
Ответить
После такого первого периода! наверно лучшего за все годы ... и чуть не про...ли игру - у меня после игры вот такой осадочек.....
5 сентября, 23:06
Ответить
Маркелов молодец!!! Шайбу забил и удаление заработал))))
5 сентября, 23:07
Ответить
Воспитательные меры по отношению к Пушкареву и Маркелову, дало плоды.Они были хороши в сегодняшнем матче. Маркелов забил и в конце заработал такое нужное удаление.
5 сентября, 23:09
Ответить
Да, Пушка сегодня молодец.
5 сентября, 23:31
Ответить
Не совсем правильно было бы сказать , что наши провалили второй период .
Просто первый сыграли хорошо .
5 сентября, 23:10
Ответить
Доус понятно крут но Диц каков молодец парень. Саву надо в Номад отправить пусть в себя придет
5 сентября, 23:11
Ответить
Проиграть на последней минуте это была фишка Барыса. Тенденция меняется СЮ тоже так умеет)))
5 сентября, 23:11
Ответить
Кудрявцев неплохо отстоял
5 сентября, 23:12
Ответить
Кто-нибудь задавался вопросом:Сколько зарабатывает Доус в Барысе?Я так предполагаю,уж не меньше 5 лямов не тенге.Так что,граждане глоры,поубавили бы вы,всего этого сатанинского завывания,вокруг его деятельности.Он играет на свои деньги. А деньги на содержание такого элитного по меркам КХЛ игрока, идут из нац фонда,между прочим-то.
5 сентября, 23:12
Ответить
А что же вы чужие деньги считаете. Найджел думаю свои то деньги отрабатывает, а вы свои?
5 сентября, 23:17
Ответить
А он за мешок картошки работает и так,за спасибо )
5 сентября, 23:39
Ответить
Вы, по всей видимости не очень умный человек.Гос.деньги не могут чужими,как для меня,так и для любого физического лица, гражданина РК.
Ну,а сопоставить *транжируемые* деньги из нацфонда с моим личным карманом-это вообще за гранью разумного.
5 сентября, 23:57
Ответить
Странный Вы человек . Сами же "транжируете" , как Вы выразились , свои деньги и сами же потом занимаетесь самобичеванием.
6 сентября, 00:19
Ответить
В чем проявляется,как Вы выразились мое *самобичевание*?
6 сентября, 00:59
Ответить
"Почему Доус,до сих пор в Барысе?!Уж не жирным ли контрактом,его удалось удержать в Астане?"
Ладно . Назовем это терзанием . youtube.com
6 сентября, 08:27
Ответить
Zdravomyslie,
Вы я вижу очень умный человек, что же вы не ноете по поводу проведения EXPO, куда вбуханы деньги не только с нац фондов, но и с пенсионных фондов. Поверьте мне 5 миллионов тенге не очень большие деньги по отношению к доллару. Посмотрите какие зарплаты у госслужащих на руководящих постах, а от них пользы намного меньше чем от Найджела.
И что вы все носитесь со своим Саматом Данияром, впихивая его в каждый пост. Если бы игрок был настолько хорош, я думаю его уже бы выбрал какой-нибудь клуб из КХЛ, не говоря уже об НХЛ, его даже АХЛ не рассматривает.
6 сентября, 13:32
Ответить
Ну,это ведь хоккейный сайт?! А про ЭКСПО и про шакальную Назарбаевщину,я могу и на более подходящих на то темы платформах высказать свою позицию.
Данияр только делает свои первые шаги в хоккее,и у него блестящее будущее.Я все не могу понять,что же вас русских всех так коробит от всякого упоминания нашей казахской восоходящей звездочки?
6 сентября, 16:27
Ответить
Zdravomyslie,
Попрошу Вас пожалуйста не переходить на национальность. Когда человеку нечем апеллировать он переходит на оскорбления. Если вы так радеете за казахстанский хоккей, что же у Вас стоит на заставке амерский флаг. А Самата я буду считать звездой, хоть даже восходящей, когда увижу его реальные результаты, а пока он такой же как все наши казахстанские молодые хоккеисты. Айдаш Рустем с Иртыша тоже хорошо играет, но никто из него здесь идола не делает и не вкидывает его в каждую ветку на сайте. Так что меня как вы говорите не коробит от упоминаний казахских восходящих звезд. Айдаш мне больше нравиться, чем Самат Данияр.
6 сентября, 18:08
Ответить
Ещё бы слушал тебя кто и всерьёз принимал )
5 сентября, 23:38
Ответить
Тогда весь профи спорт в Казахстане надо закрывать так как он весь на спонсорские деньги финансируется. А Доус каждую копейку отрабатывает. Смотрел матч на БСТ и башкиры сказали, что Доус и МСП вышли на разминку на час раньше других игроков. Делайте выводы вот Самату Данияру надо смотреть на таких профи и пахать... Тогда будет толк
5 сентября, 23:41
Ответить
Спешу Вас огорчить,но в Казахстане в принципе на сегодняшний день отсутствет спорт,как некая коммерческая база.Иностранцы,в лице крупных фирм в наш мертвый спорт вкладываться не будут по понятным на то причинам.В нашей стране,весь спорт больших достижений сегодня содержится на гос.средства.
6 сентября, 00:05
Ответить
Вот и ответили на свой вопрос. Такое положение дел значит надо платить. Я не пойму как Доуса можно обвинять в зарабатывание хороших денег и поверьте он получает сильно меньше чем 5 млн. как минимум более чем в половину. С другой искуственное наигрывание каз.игроков увеличит их стоимость на неоправданный уровень как это происходит в России где условный Якуценя получает не меньше Доуса,а то и больше. Поэтому своих надо подключать за дело по спортивному принципу. Пусть покажут себя в ВХЛ, ОЧРК...
6 сентября, 00:13
Ответить
Неужели Вы думаете,что за весь период ярчайшей карьеры Доуса в рамках КХЛ,на него ни разу не выходили скауты из-за океана?Если учесть,что только за последние годы из КХЛ туда(за океан) отправилась не одна группа игроков,значительно уступающие Доусу по уровню результативности.В качестве примера можно назвать Комарова или Лехтеря.
Да я более чем уверен,на него выходили десятки агентов НХЛ и предлагавшие ему хорошие контракты.Вопрос:Почему Доус,до сих пор в Барысе?!Уж не жирным ли контрактом,его удалось удержать в Астане?Сумму в 5 млн,я назвал от фонаря,она может быть только больше и уж никак ни меньше.Для того чтобы убедиться в этом-достаточно поверхностно изучить финансовый рынок КХЛ.
6 сентября, 00:54
Ответить
Уважаемый я не просто так сказал что сумма сильно ниже 5 млн долларов так как видел контракты собственными глазами. Плюс по Доусу был интерес из НХЛ это общеизвестный факт. Когда ББД показывали лучший хоккей в КХЛ я спрашивал у одного всем известного канадского специалиста почему они не играют в НХЛ, на что он ответил все просто: по стилю и навыкам это игроки первых двух звеньев, но в первых двух звеньях команд НХЛ уровень и конкуренция на столь высока что они не проходят, а в 3-4 звено они не подходят. Доус это понимает и зачем ему рисковать карьерой которая в Астане вышла на пик. Вот собственно и все.
6 сентября, 11:08
Ответить
Как же Вы могли видеть контракт Доуса воочию,если в КХЛ все что связанно с доходами игроков-скрыто за семью печатями?
Доус- один из самых высокооплачиваемых игроков в КХЛ(если не самый)А за те *значительно меньше 5 млн*как Вы утверждаете,он мог бы и у себя дома в штатах пылить,пусть даже и в качестве тувея,но в лучшей лиге мира,
6 сентября, 16:15
Ответить
Я вижу вы не в курсе многих моментов но чтобы посмотреть контракты игроков Барыса не обязательно делать запросы в главный офис КХЛ. И я если вы видите их не разглашаю, но то что вы утверждаете о каких-то 5 млн $ это ересь и догадки. Мне неприятно когда распространяют неправду, очерняя хорошего хоккеиста который на самом деле далеко не самый высокооплачиваемый игрок в КХЛ. Самые дорогие игроки в КХЛ это игроки с российским паспортом, спасибо ФХР и сами знаете кому за лимит, который создал дефицит на классных игроков с русским паспортом.
6 сентября, 23:42
Ответить
Во-первых не надо мне инкриминировать выдуманное же Вами, якобы заявления с моей стороны, порочащие Доуса как игрока.Ткните пальцем меня,где я критиковал его игровую составляющую.
Во-вторых,Можно ли Вас попросить предьявить,какие-то доказательства о з.п Доуса?В то время,как многие известные хоккейные специалисты,блогеры,и просто журналисты,не могут даже теоретчески огласить З.П игроков-простые обыватели шайбы.кз владеют точными цифрами).Вы что,Доусу в квинтанцию заглядывали?
Ну и в-третьих, касаемо чеккеров.Я буду не далек от истины,если предположу,что Вы за НХЛ гне следите совершенно.Иначе бы Вы знали какие из чекеры из Кросби и Малкина.Ну и с чего Вы решили,что игрокам калибра Доуса так скать впадлу играть в нхл вне ТОП-6?
7 сентября, 01:05
Ответить
Причем здесь журналисты и известные блогеры? Кто им даст такую информацию? Естественно я никогда никаких копий контрактов публиковать не стану это коммерческая тайна и не этично. Из общеизвестной информации вспомните бюджет клуба на сезон и даже при таком пдоходе речь не может идти о 5 млн.
Насчет "ткните пальцем" вы порочите лучшего винга КХЛ за якобы не обоснованный котракт при этом не имея реальных цифр это не правильно.
7 сентября, 09:49
Ответить
Вы демагог и балабол.
И покуда Вы не предоставите мне точные факты по доходам Доуса,Вы будете именно таковым в моем предствавлений.
Что касается бюджета клуба.Ну так что же мешает доплачивать несколько лишних миллионов Доусу мимо кассы?Так сказать из- под полы.Все таки он большое дело делает-держит на плаву весь этот гос проект.
7 сентября, 15:20
Ответить
Иди ты нахуй
7 сентября, 17:19
Ответить
Давно пора! Поддерживаю!!!!!
7 сентября, 17:48
Ответить
Опять Вы там из-под шконки подхрюкиваете?Постыдитесь,сударь.Где же Ваше благородство?)
7 сентября, 18:09
Ответить
Читай выше, подстилка пиндосовская!
7 сентября, 18:12
Ответить
Ваш словарный запас, весьма богат на высокопарные выражения.Вы наверное не аульский?В принципе и по Вашей физиономии заметно,насколько сильно Ваш мозг отягощен знаниями)
7 сентября, 18:44
Ответить
аххаха.Не на долго же Вас хватило)Руцкая быдлоскотина она такая.Как только ее загоняют в угол,под давлением предоставить ,какие-либо факты-она тут же включает свою быдлоагрессию,естественно за не имением оных)Вы жалкий)
7 сентября, 18:03
Ответить
Вот вроде казахи добродушный и гостеприимный народ, но откуда берутся такие мамбеты как ты? Калбит аульский, позоришь свою нацию!
7 сентября, 18:10
Ответить
К сожелению я не знаю значение слов *калбит*и *мамбет*не просветите?Вернее ,насколько мне известно, Мамбет-Это одно из имен пророка Мухаммеда.Означает ли это,что Вы-хрюкающая биомасса,относитесь презрительно к казахам по их религиозной сущности?Ну и чего же Вы так,выверенно оттенили всю свою* любовь* на меня? А я вас свинин смердящих всецело ненавижу,как тебя,так и весь твой свиноматочный выводок)презираю вас,как мерзопакостных унтеров,которые по праву должны были стать твердым топливом в печах фашистских концлагерей наряду с другим генетическим биомусором ,как жиды и цыгане.
7 сентября, 18:40
Ответить
напиши свое имя и фамилию, герой клавиатурный.
7 сентября, 19:02
Ответить
Вы тоже ,уважаемый, за метлой следите.Тем более,из-за бугра.
7 сентября, 21:13
Ответить
Я сорок лет в КЗ прожил, и знаю значения этих слов. Матом просто неудобно,вдруг дети читают, да и модераторам не понравятся.
7 сентября, 21:22
Ответить
Да ты полный деградант.Тебе под сраку лет,а ты бегаешь тут под каждым моим постом дизы клацаешь)Все косвенно пытаешься меня задеть,своей моьскиным гавканьем из-под ссаного забора.Хотя мне лично до тебя и дела нет.
Расскажи про значение приведенных тобой слов,ну?
И вообще,чего ты тут забыл на казахстанском сайте,аутист?
7 сентября, 23:26
Ответить
Слышь пендософан, я на своем хоккейном сайте! А тебя мне жалко, что ты живешь в нелюбимой и ненавистной тебе сране, и бредишь илюзиями о заморском счастье!
8 сентября, 00:11
Ответить
Стране
8 сентября, 00:12
Ответить
Себя пожалей ,свиноебина кацапская.
8 сентября, 00:39
Ответить
Как раз я свою страну и свои народ люблю.Зато вижу кучу минусов,со тороны не казахов,под каждым мои постом связанным в поддержку казахского игрока.
8 сентября, 13:00
Ответить
За своей *метлой*следи быдлан.
7 сентября, 23:28
Ответить
Ты мне это написал,или Женьке-Прох восту? Определись,я отвечу.На Вы больше не заслуживаешь.
8 сентября, 00:57
Ответить
Админ,а почему этот персонаж еще здесь? Мы хоккей здесь обсуждаем или националисты пиарим?
7 сентября, 21:12
Ответить

Zdravomyslie
#
thumb_up
1
thumb_down
4
Ну,это ведь хоккейный сайт?! А про ЭКСПО и про шакальную Назарбаевщину,я могу и на более подходящих на то темы платформах высказать свою позицию.
Данияр только делает свои первые шаги в хоккее,и у него блестящее будущее.Я все не могу понять,что же вас русских всех так коробит от всякого упоминания нашей казахской восоходящей звездочки?
вчера, 16:27
Ответить
Ему походу и Казахстан не мил!
7 сентября, 21:28
Ответить
Рейтинг поднимают за счёт такого г....на
8 сентября, 03:27
Ответить
Вы не внимательно читали, я выше объяснил почему Доус не проходит в НХЛ, он не чекер а в первых звеньях НХЛ играют чуваки вроде Малкина, Кросби, Стэмкоса и т.д. Поэтому он и играл в АХЛ, а в АХЛ ни о каких миллионах речь не идет, там реч идет о гамбургерах в мотелях и автобусах вместо чартеров. Выбор очевиден.
6 сентября, 23:49
Ответить
Ищите родственную связь.Ничего не имею против игрока.
7 сентября, 22:23
Ответить
Не логично
5 сентября, 23:54
Ответить
Евген Генадьич,дайте шанс Самату Данияру в домашних играх.Явите миру новорожденного Эрика Карлссона,войдите в историю.
5 сентября, 23:15
Ответить
он скорее бакушину либо клещенко выдаст шанс. Даниярам нужно валить из этого имидж проекта куда подальше
6 сентября, 00:14
Ответить
Согласен.Беда в том,что в Барысе на сегодня, большинство игроков из числа казахстанцев находятся в составе исключительно дабы придать клубу государственную принадлежность.
Я уже высказывался по поводу будущего Данияр.Им надо расчитывать только на свои таланты.В частности Самату Данияру,коего я считаю бриллиантом нашего хоккея и единственного игрока в принципе на сегодня в Казахстане ,проповедующего сев.американский стиль хоккея..Ему необхадимо будет в этом сезоне выпрыгивать из штанов,и становиться самым результативным дефом МХЛ,.Далее попасть на драфт НХЛ и быть выбранным во втором раунде Тампой.В этой бей-беги лиге,ему делать нечего.
6 сентября, 01:11
Ответить
Вот тут согласен молодые не должны Барысу в рот смотреть. Надо пользоваться возможностями и прекрасной инфраструктурой которая построена сейчас в Астане благодаря выступлениям в КХЛ и выходить на драфт НХЛ и при первой возможности валить за океан. Кто-то сможет кто-то нет, зато если заиграют то действительно за дело. Только такие игроки способны повести сборную к победам.
6 сентября, 11:13
Ответить
По его 1999г.р. драфт НХЛ уже состоялся этим летом, никто из казахстанцев даже в числе возможных кандидатов на попадание на драфт не числился.
6 сентября, 11:16
Ответить
Игрок может быть задрафтованным клубом НХЛ 18 до 25 лет.Учите матчасть.
6 сентября, 16:03
Ответить
Да бывало и тех кому за 30 драфтовали)) И вовсе не задрафтованные становились звездами. Но можете привести хотя бы одного игрока за последние годы, кто бы не попал на драфт со своими сверстниками, но после был задрафтован во 1-2 круге?
6 сентября, 16:20
Ответить
Хелмута Балдериса если мне память не изменяет выбрали вообще в 38 лет.Но зачем брать столь устаревшие примеры?Ведь очевидно что в современных реалиях НХЛ,подобные преценденты просто исключены.
По поводу сверстников..Буквально на прошлогоднем драфте НХЛ в первом раунде ушли россияне Голышев и Мамин,им на тот момент было каждому по 21 полных лет.И таких примеров на самом деле масса.
6 сентября, 16:42
Ответить
Голышев и Мамин никогда ни драфтовались ни в первом, ни во втором круге драфта
6 сентября, 18:27
Ответить
Выдыхай)) с победой!!!! Серёгу с дебютом!
5 сентября, 23:17
Ответить
Вот за это я люблю хоккей. Дисциплина. Это хоккей детка
5 сентября, 23:17
Ответить
Люблю канадский хоккей за его агрессивный стиль игры, бескомпромиссность,желание бороться до последней минуты матча , профессионализм.Нашим у них учиться и учиться. Фантастический матч!!!
5 сентября, 23:23
Ответить
Площадки большие для канадского хоккея.
5 сентября, 23:24
Ответить
а Сергея в ОЧРК с двухзначным грузили, психика закалилась
5 сентября, 23:27
Ответить
Помню эти матчи. Когда пропускал пачками. А теперь КХЛ. Удачи ему, должно все получиться у него.
5 сентября, 23:39
Ответить
И только игроки 3-го звена Сагадеев, Лихотников, Акользин по -1 заработали
5 сентября, 23:28
Ответить
Впервые за сезон
7 сентября, 10:32
Ответить
ДОУС СУПЕР!!!Вытащил таки матч
5 сентября, 23:31
Ответить
Звезды не играют за 5 млн тг
5 сентября, 23:33
Ответить
5 млн зарабатывают рядовые граждане
5 сентября, 23:35
Ответить
За 46 секунд три шайбы,да какие - Барыс с ПОБЕДОЙ!!! Одна из лучших игр если не лучшая за все сезоны!!!
5 сентября, 23:37
Ответить
Было много игр не хуже. А с СЮ даже круче
5 сентября, 23:43
Ответить
Смотрю на таблицу КХЛ, - там рижане с минчанами на 25 и 27 месте... А "Барыс" 3 место. А вот в Сборных совсем другой колинкор...
Надеюсь кому-то из казахстанцев есть что доказывать.
5 сентября, 23:44
Ответить
Не удачный пример и не те сборные которые могут быть ориентиром.
6 сентября, 00:04
Ответить
как раз таки они и должны быть для нас ориентиром
6 сентября, 00:15
Ответить
Ориентиром должны быть команды Швейцарии и Финляндии которые сделали рывок в течение последних 20 лет. Плюс отмечу что по молодежи у латышей и белорусов все не очень хорошо
6 сентября, 00:21
Ответить
уж лучше быть на 25-27 месте, но иметь сборную в элите, а не клоунаду в пердиве
6 сентября, 00:16
Ответить
Латыши и Белорусы и без КХЛ играли в элите. Во-первых они более хоккейные страны и во вторых их школы работают лучше. И Дн Рг и Дн Мн играют от бюджета, в годы когда денег достаточно они подключают иностранцев, зря вы думаете что они жертвуют результатами в КХЛ ради ЧМ все гораздо прозаичней и проще.
6 сентября, 00:26
Ответить
перед матчем вчера на Шайбе я писал в сторону Корешкова, чтобы хоккей 80-х показали.Там такие валидолы были, в том числе в играх Салават-Торпедо
6 сентября, 00:08
Ответить
Сил хватит ?
6 сентября, 00:10
Ответить
на весь сезон сил не хватит, поэтому 2-3 игрока каждую игру менять. С Ригой Липин с Дульневым выйдут
6 сентября, 00:26
Ответить
Ну тогда всех кандидатов "прогнать" надо.
6 сентября, 00:28
Ответить
Классный матч! Савчнко на выход в ЧРК за такую игру!
6 сентября, 09:05
Ответить
И даже после такой победы находятся персонажи чем то недовольные!Поражаюсь...Надо выгнать легов ,набрать игроков из ОЧРК,занять последнее место...И вот тогдаааа...они будут очень довольны)
6 сентября, 23:00
Ответить
не легов а Россиян леги это пример на которых должны ровняться наша молодежь а наши по сильнее этих россиян которых почти не видно
7 сентября, 00:46
Ответить
Ссылку на эту страницу отправил в КНБ. Пусть там разбираются с призывами сжигать в концлагере русских, цыган и жидов как биомусор. Если Zdravomyslie пишет с территории Казахстана - вычислить его по ай пи адресу и привлечь к ответственности за разжигание нац розни - дело времени.
8 сентября, 06:53
Ответить
О,стукачок.Ну,во- первых не призыв,а приведение исторического факта,не путать,это разные вещи.
Во-вторых,коли Вы так радеете за межнациональное согласие,то почему же Вы не сделали замечание тому,кто начал оскорблять коренное насееление Казахстана *калбитами*и *Мамбетами*?
В-третьих,сделал скрин поста,где Вы-Косолапов,называете меня* бараном*А это уже квалифицируется,как оскорбление человеческого достойнства.
8 сентября, 12:55
Ответить
Ты не переобувайся как прос,,,,ка! Не коренное население в общем,а именно тебя! И покажи свое истинное лицо, назови свои фамилию и имя! Будь мужиком, а не крысой диванной.
8 сентября, 16:25
Ответить
Я представитель коренного населения,дальше что?А кто ты такой,чтобы оскорблять меня и мою национальность ,тут на казахском сайте?
И вообще отползи от меня.У меня есть подозрения,что вы из латентнтых,на пару с касалаповым.Когда.двое пристарелых, дядинек,с таким маниакальным упорством отслеживают мою деятельность на сайте,я считаю это ненормальным явлением.Гуляй,аморфный)

8 сентября, 21:13
Ответить