Дмитрий Максимов: "Мы проиграли в реализации моментов" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Дмитрий Максимов: "Мы проиграли в реализации моментов"

7 января 2019 года, 22:15
visibility 397
comment 0
В избранное

Главный тренер хоккейного клуба "Темиртау" Дмитрий Максимов прокомментировал встречи против павлодарского "Иртыша".

- Игры были "от ножа", упорные. Считаю, что и команда соперников очень серьёзно ошибалась. Думаю, тренерам есть над чем задуматься. И с нашей стороны, и со стороны соперника провалы были в обороне в обеих играх.

Сегодня мы имели больше шансов реализовать свои моменты. Поэтому считаю, что в первую очередь мы проиграли в реализации моментов, команда соперников мастеровитая, свои моменты они очень хорошо использовали. У нас проблема большинства. Рисунок игры есть: выход из зоны, прохождение средней зоны, неплохо действуем в зоне атаки, создаём моменты, но не можем их реализовать.

Сегодня на игру не вышел Владимир Волков - небольшая травма. У нас есть глубина состава, поэтому мы можем позволить себе ротацию. Александр Борисевич добавил движения и свежесть в игру, командировка Вадима Зеленкова в первую команду даром не прошла. Видно, что играет в более взрослый хоккей.

У нас есть пробелы, пробелы в обороне, пропускаем несвоевременные и ненужные голы. Но команда молодая, есть над чем работать. Болельщиков поздравлю с Рождеством Христовым, всем добра!

Источник: ХК "Сарыарка"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
26 марта
25 марта