Егор Петухов: "Постараюсь забить в ближайшее время" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Егор Петухов: "Постараюсь забить в ближайшее время"

6 января 2019 года, 15:23
visibility 896
comment 5
В избранное
Егор Петухов: "Постараюсь забить в ближайшее время"

Форвард "Барыса" Егор Петухов прокомментировал матч против "Сочи" и пообещал забить в ближайших играх.

- Егор, как на состоянии команды отразился Новый год и его празднование?

- Мы отдохнули немного 31-го и 1-го. Но все мы профессионалы, понимаем свою ответственность перед клубом, болельщиками, страной. Мы готовились к сложным играм в Москве и Сочи. В сегодняшней игре старались выполнить задание тренерского штаба и победить.

- Расскажи о работе, которую команда проделала в зоне атаки и центральной зоне, чтобы предотвратить быстрые контратаки хозяев.

- Тренерский штаб разобрал для нас игру соперника, мы были готовы. Ребята старались не терять позиции, играть по заданию, минимизировать потери и рискованные передачи. Если не пропустили, значит, всё хорошо.

- Два раза вы с Павлом Акользиным убегали 2 в 1, но оба раза Павел бросал сам. Ты спросил у него после игры, почему он не поделился шайбой?

- Думаю, что он сделал всё правильно. В первом эпизоде меня догонял защитник, отдавать было рискованно. Во втором случае Паша щёлкнул, но, к сожалению, попал в перекладину, то есть не хватило совсем немного для гола.

- В социальных сетях болельщики ценят твою самоотдачу и регулярно желают тебе забить гол.

- Спасибо фанатам, которые поддерживают команду и меня. Буду стараться оправдать их надежды, постараюсь забить в ближайшее время. Также хочу поблагодарить своих партнёров, которые создают для меня моменты.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии загружаются
вчера
23 апреля
22 апреля
21 апреля