"Барыс" проиграл "Авангарду", ведя в счёте 3:0 - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" проиграл "Авангарду", ведя в счёте 3:0

30 декабря 2018 года, 23:29
visibility 4305
comment 217
В избранное
"Барыс" проиграл "Авангарду", ведя в счёте 3:0

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" в серии буллитов проиграл омскому "Авангарду", ведя в счёте 3:0 до 50-й минуты встречи.

Авангард (Омск) - Барыс (Астана) 4:3 Б (0:2, 0:1, 3:0, 0:0, 1:0)

0:1 - Шевченко (Акользин, Бойд) - 16:27
0:2 - Шевченко (Сагадеев, Акользин) - 18:51
0:3 - Петерссон (Диц, Кормье) - 27:34 ГБ
1:3 - Емелин (Зернов, Петров) - 50:32
2:3 - Петров (Медведев, Коди) - 56:52
3:3 - Медведев - 58:37
4:3 - Михеев - 65:00 Б

Вратари: Бобков (Налимов, 20:00 - 65:00) - Карлссон

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Выигранный матч продули из-за Волка
1-я и вторая шайбы его вина.
30 декабря, 23:30
Ответить
полностью согласен он провалил этот матч мог бы спасти если бы просто бросал в домик или в углы, жаль.
30 декабря, 23:35
Ответить
Перед решающим вбрасыванием надо брать тайм-аут . Успокоить своих , остудить соперника . И на вбрасывание ставить того , в ком 100 процентов уверен .
30 декабря, 23:52
Ответить
Это тебе галым подсказал, умник?
31 декабря, 11:06
Ответить
Пнх
31 декабря, 11:08
Ответить
Сагадеева в 1 первое звено, о
31 декабря, 01:30
Ответить
Волка в 4 звено, он реально не тянет на 1 звено, еще единоличник какой то
31 декабря, 01:34
Ответить
А может Михайлис не потинул! ,!
31 декабря, 05:04
Ответить
Волк нипричем, надуманное удаление. А вот Карлсона пару раз мог отдать шайбу, при пустых воротах соперника, а он прижимал её. Ава должен памятник по ставить судья. И Кормье в шайбу играл, в нхл такие удаленья не дают. Вот почему до нхл нам ещё лет 100.
31 декабря, 10:20
Ответить
это звидец Барыс испортил нам праздник
30 декабря, 23:30
Ответить
это был уже выигранный матч, у рашки праздник
30 декабря, 23:32
Ответить
ВОТ БУДЕШЬ ПИСАТЬ ОСКОРБИТЕЛЬНО , ВСЕГДА И БУДЕМ ПРОИГРЫВАТЬ , ОНИ ТО РОССИЯНЕ МОЛОДЦЫ , В ИГРУ ВЕРНУЛИСЬ И СРАВНЯЛИ И ВЫИГРАЛИ В ОТЛИЧИИ ОТ НАШИХ!!!
30 декабря, 23:37
Ответить
Пусть пишет, кто живёт в казашке, тому можно))
31 декабря, 12:34
Ответить
Давайте не будем наезжать на команду. Как никак не с Северсталью или Адмиралом играли. Барыс сыграл хороший матч
30 декабря, 23:47
Ответить
Барыс сыграл отличный матч... нужно было продолжать убивать их...тем более и судьи в кои то годы судили норм, второй то гол вполне могли и наверное даже должны были засчитывать... Михайлис просто вместе с Фреттином и отчасти Волком ушел праздновать раньше всех... само мертвое звено было и с приходом Бочи нужно их раскидать...
31 декабря, 01:33
Ответить
Как так?
30 декабря, 23:30
Ответить
Элементарно не хватило сид
Судейство очень даже адекватное.
30 декабря, 23:30
Ответить
Судейство адекватное.... не смешите... минимум 3-4 зацепа не дали, а наших чуть что удаляли...судьи колхозной лиги показала свое лицо...
30 декабря, 23:40
Ответить
2 шайбы Авангарда не засчитанные
Это что не в счёт
30 декабря, 23:45
Ответить
Так там были помехи вратарю...
30 декабря, 23:48
Ответить
в овер тайме петров швыряет дитца на лед и ничего , хотя в такой же ситуации дитц был удален. а шайбы были не засчитаны справедливо, были помехи вратарю.
31 декабря, 06:27
Ответить
Там реально правильно не засчитали. Придраться было не к чему. А по поводу удалений Кенес прав
30 декабря, 23:49
Ответить
Помеха вратарю, там Карли просто вынесли.
31 декабря, 10:24
Ответить
Плохим танцорам , мешают........ а не судейство , которое сегодня было полностью адекватным!!!
30 декабря, 23:46
Ответить
Игорь, пересмотрите игру... даже в овертайме Дица задерживали, но не дали удаления...
30 декабря, 23:50
Ответить
Откровенно, двумя руками...
31 декабря, 00:01
Ответить
Интересно, когда Широков скинул краги и начал драться, сколько минут ему должны были дать?
31 декабря, 00:04
Ответить
Обычно только Дамиру давали ))
31 декабря, 00:06
Ответить
2 мин
31 декабря, 00:07
Ответить
Правило 528. Драки или грубость – КХЛ, ВХЛ
в) Зачинщик драки – зачинщиком драки считается Игрок или вратарь, который своими действиями провоцирует соперника к драке и демонстрирует следующие критерии: пройденное расстояние, сброшенные перчатки, первый удар, угрожающее поведение или поза.

1. На Игрока или вратаря, умышленно скидывающего свою перчатку/перчатки, провоцируя соперника к драке, должен быть наложен

Дисциплинарный штраф (10 мин.).

2. На Игрока или вратаря, признанного зачинщиком драки, должны быть наложены

Малый штраф + Большой штраф + Дисциплинарный штраф (2 мин.+5 мин.+10 мин.).
31 декабря, 00:15
Ответить
Вот так поддавливают Барыс в играх где важна каждая мелочь . То линейные , то главные ...
31 декабря, 00:17
Ответить
Обязаны были 2+10
31 декабря, 00:19
Ответить
Зачинщику драки на усмотрение гл.судьи должны дать
Малый штраф + Дисциплинарный штраф (2 мин.+10’)
или
Малый штраф + Большой штраф + Дисциплинарный до конца игры штраф (2 мин.+5 мин.+ДКИ мин.);
31 декабря, 00:11
Ответить
2 допиком к обоюдному... судья там не стал накалять и был неправ
31 декабря, 01:37
Ответить
там можно было широкова и до конца игры удалить, за не спортивное поведение, но нет всего лишь две минуты обоюдное удаление
31 декабря, 06:31
Ответить
Как там регламент ? Налимов только покидал ворота , отъехал метра 3 и ему навстречу уже мчался 6 полевой , был совсем рядом подстраховывая его . Есть нарушение численного состава ?
31 декабря, 00:05
Ответить
Нет, здесь по правилам
31 декабря, 00:09
Ответить
Кенес, там обоюдка должна была быть. Дитц держал клюшку соперника изначально, из-за этого все так и получилось. Судья рассудил верно, или обоих, или ни кого.
31 декабря, 00:39
Ответить
согласен... там если по букве должны были дать Дитцу и что было потом уже не важно было бы.. но видимо изначально решили не давать в овертайм
31 декабря, 01:40
Ответить
в овертайме такое уже давно не свистят, тут не нужно было закладываться на это, там и нашим можно было давать
31 декабря, 01:36
Ответить
судили нормально. без смеха, гол тоже могли засчитать второй, а удаления давали по делу
31 декабря, 01:33
Ответить
нет слов синдром Барыса зачем прижиматься к воротам нужно играть в свой хоккей ведя 3-0 НЕТ СЛОВ
30 декабря, 23:31
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Фильм Л.Гайдая к новому году))
30 декабря, 23:31
Ответить
Спасибо Волку такой матч нельзя упускать
30 декабря, 23:31
Ответить
Спящий гигант Шевченко проснулся!
30 декабря, 23:31
Ответить
Как так вести 0-3 и проиграть
30 декабря, 23:32
Ответить
такое случается с каждым и мы тоже так проигрывали в Астане вспомни матч, 3-0 проигрывали но отыгрались и проиграли лишь в буллитах с тем же авангардом.
30 декабря, 23:40
Ответить
Лохи, так проиграть и все настроение испортить под Новый год
30 декабря, 23:32
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
нещадно плюсую)))
31 декабря, 01:42
Ответить
Да что за человек ты и тебе подобные. Ущербные вы. Молодцы, парни наши, бились и сыграли отлично
30 декабря, 23:51
Ответить
Ты не просто лох, сен сука малсын тащак бас((((
31 декабря, 01:10
Ответить
УалиХам
31 декабря, 01:11
Ответить
тебе если новый год испортили только))
31 декабря, 01:41
Ответить
Классные 2 периода!
Но удаления помешали Барысу выйграть!
Подарок сопернику на новый год!
30 декабря, 23:32
Ответить
подарок от судей и коментатора
30 декабря, 23:35
Ответить
Нормально, думаю рано или поздно барыс обойдет авангард в таблице
30 декабря, 23:32
Ответить
булки никакие,физухи нету,третий простояли,жаль канешь,Барыс лучший,мы играли с топовым по финансам клубом,так что наши пацаны молодцы
30 декабря, 23:32
Ответить
Маке, наши молодцы были когда вели 3-0 (!).
Авангард играл на чужом льду, сам понимаешь.
Играть нужно ВСЕ 60 минут, а не 40.
Хреново то, что игроки сами этого не понимают, или стали рано потирать ручки в предвкушении победы. Наказали правильно и по делу.
30 декабря, 23:36
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Трындец в команде атмосфера... Все по семьям на НГ с настроем хз каким...
"Спасибо" за 3 период команде! Волка с НГ!!!
30 декабря, 23:33
Ответить
Позорники мля слов нет
30 декабря, 23:33
Ответить
ПозОрники. Волк подвел команду. Зачем он задерживал. Как пацаны маленькие
30 декабря, 23:34
Ответить
П…Ц, Всех с наступающим!!!
30 декабря, 23:34
Ответить
Зрелищный, быстрый хоккей, за исключением игры барыса на последних 6-7 минут, физики не хватило
30 декабря, 23:34
Ответить
Ну что!! Вот и подарочек на Новый Год!!! Спасибо!!!
30 декабря, 23:34
Ответить
Пиии...ы! Проиграли выигранный матч. Последняя шайба на совести Карлссона, он привез шайбу, нахрен было прижимать шайбу, когда вокруг никого не было из соперников. И Волк "молодец" нарушив правила в таком нервном и ответственном матче. Авангард- то, практически ни какой -выносит надо было! Считаю полная тактическая ошибка Скабелки выбравшего тактику на 3 период.
30 декабря, 23:34
Ответить
В конце третьего периода -НАШИ БЫЛИ НИКАКИЕ , А АВА ПОКАЗАЛА БОЙЦОВСКИЙ ХАРАКТЕР!!!
30 декабря, 23:40
Ответить
Показали характер... ?! Это Скабелка -узду не держит, вот и вся проблема
30 декабря, 23:47
Ответить
Да.он должен был реагировать на ситуацию.Видно же было что нас возят,что мы еле ноги передвигаем,должен был тайм аутом дать отдохнуть.А Карли конечно не должен был останавливать игру.
31 декабря, 00:15
Ответить
Галым, успокойся. Ты тоже никакой узды не держал
31 декабря, 11:13
Ответить
он и перед вторым голом шайбу прижал, никого из соперников рядом не было, можно было отдать своим а те выбросили бы в сторону пустых ворот... так что дважды он прос---л....Ну и волк, не простительно профессионалу так подводить, надеюсь накажут его деньгами......
30 декабря, 23:50
Ответить
Я тоже это заметил про себя подумал хоть бы не прижал иначе хана! наши устали в сбрасывание по любому проиграют и нас будут возить.
31 декабря, 00:04
Ответить
Жаль
30 декабря, 23:34
Ответить
Ну , как же так , могли выиграть , могли выше место занять!!!А еще четыре матча в запасе с Авой , но все равно -ДО КОНЦА ИГРАТЬ ЖЕ НАДО !!!БУЛЛИТЫ СЛАБО ПРОБИЛИ СЕГОДНЯ!
С НОВЫМ ГОДОМ НАСТУПАЮЩИМ !!!
30 декабря, 23:34
Ответить
админы раньше времени поставили нам шайбу и сбили масть )))
30 декабря, 23:34
Ответить
Все онлайны ведёт робот, так же он пишет новости по окончании матчей, админы потом просто слегка корректируют всего лишь
31 декабря, 01:36
Ответить
прижимались. Авангард сам ели на ногах в 3 тайме играл. Наши не могли додавить
30 декабря, 23:35
Ответить
все просто, Авангард вернул статус-кво на правах сильнейшего по классу соперника, тут не стоит даже обижаться на Барыс
30 декабря, 23:35
Ответить
да пусть класс свой засунут... рано об этом.... их тренер переиграл нашего, бился как лев, перетасовал все по кругу, а наши стали играть не по звеньям, а по счету и сдулись....
31 декабря, 01:48
Ответить
МЛЯТЬ, МЛЯТЬ, ИЕШЁ РАЗ МЛЯТЬ. Ощущалась тревого особенно в 3 периоде.
30 декабря, 23:35
Ответить
Уроды полосатые, такой матч убили...
30 декабря, 23:36
Ответить
Позорники! Все 4 матча сезона продули, надо же так умудриться!
30 декабря, 23:36
Ответить
А Барыс молодцы, почти выиграли, но....
30 декабря, 23:36
Ответить
Спокойно хоккейный год еше не закончился дружненько стает 9 часов и топим
30 декабря, 23:37
Ответить
че вы распизделись?Барыс бился,играл хорошо,заткнитесь алени ,Барыс лучший
30 декабря, 23:37
Ответить
Постоянно так. То судьи херовые, то игроки кривые)
31 декабря, 01:22
Ответить
3 звено красавцы, Карлсон тоже молодец!!!!!
30 декабря, 23:37
Ответить
3-0 же вели !!!!!!!! Что с ними творится бл!!! Могли бы и выиграть на ноль доиграть, но просрали) Ну ничего едем дальше к Победам!))
30 декабря, 23:37
Ответить
К плей офф не готовы! Дисциплины в команде нет.
30 декабря, 23:38
Ответить
кто тебе плюсует интересно?))....
31 декабря, 01:49
Ответить
Просто сдали матч, Козлы , чтоб им не попасть в плов, за такое отношение к хоккею....
30 декабря, 23:38
Ответить
что б ты баран убился
30 декабря, 23:42
Ответить
Да что б ты сам не попал куда идишь или едешь свинья вонючая(((
31 декабря, 01:16
Ответить
водярой на нг паленной траванись)))
31 декабря, 01:49
Ответить
Давайте сделаем хоккей в 2 периода, 3 период надо вырезать, а то наши 3 периуд просто проваливают.
30 декабря, 23:38
Ответить
Отличный матч на высоких скоростях!
Нытики идут нахер
30 декабря, 23:38
Ответить
М-да, рано я нашим победу отдал. Все-таки есть яйца у "омичей". Наши перегорели на буллитах. За 9 с небольшим минут отдали выигранный матч. Терпеть не могу курей! 3 из 3 им проиграли в этом сезоне. Календарь у них попроще в оставшейся части регулярки, нам надо свои матчи выигрывать, но вторая половина января будет тяжкой. Будем оптимистами! Всех с наступающим! Побед Барысу в Новом 2019 году!
30 декабря, 23:38
Ответить
пацаны молодцы,игра хорошая,верим,я кайфовал от двух периодов ,добавляем к плофу физухи ,Барыс ты лучший
30 декабря, 23:39
Ответить
Марик дело не физики!!!
31 декабря, 05:15
Ответить
БААААААРЫЫЫСССС!!!!! Да...попали...Бывает...это спорт... Жаль!!!!
Очко взяли.... Всё ёще впереди!!!! РазберЁмся с ними потом!!!!!!
Хуйня.....настоящие болелы всегда со своей командой..и в радости и в горе!!!!
30 декабря, 23:39
Ответить
Млять ,какой Новый год, сейчас в голове это будет , торчать целую неделю. Вот такой у нас БАРЫС, непредсказуемый , пропустить за 3 минуты 3 шайбы, и все отданые силы, коту под хвост, ХОРОШО , что бросил смотреть наш футбол , ни хоккей забирает нервы. НАДО БОЛЬШЕ НЕ СМОТРЕТЬ ИГРЫ а только результаты.
30 декабря, 23:40
Ответить
Старченко не Старченко а бледная тень былого Ромы
30 декабря, 23:40
Ответить
Он всегда такой. Не умеют играть в своей зоне. Когда он на льду, как будто мы играем 4 на 5. Его не видно. В облаках летают. Нету характера. Хрустальный игрок.
31 декабря, 01:30
Ответить
Гнида посмотри статистику кхл, на каком месте старченко. У него травма была, он ещё не набрал кондиции. Да и кто играет весь сезон без спадов? Может ты сука выйдешь класс покажешь?
31 декабря, 11:17
Ответить
Бывает. Что уж так спать то на команду? С наступающим всех! Ава нынче хоть и не дома играет но уж очень заряжена, так что не стрёмно, хоть и не приятно.
30 декабря, 23:40
Ответить
Парни не разводите склоку и грязь ,ну попали ,очко взяли , Аве за 3 период 10 баллов ,наши перестали играть , всех с НОВЫМ ГОДОМ и только здоровья
30 декабря, 23:40
Ответить
Вот вечно наш комментатор каркуша. Уже 31 бросок Карлсона отразил. Быть может последние пять минут игры Барыса в этом году.
30 декабря, 23:40
Ответить
брыська - это не хоккеисты, это паленая кошка , квас на них ...
30 декабря, 23:41
Ответить
пнх
30 декабря, 23:43
Ответить
Офнись сука
31 декабря, 01:20
Ответить
С Авангардом вопрос открытым остался))))))....надо верить...Друзья)
А в кого ещё?))))))))))))))))))
30 декабря, 23:41
Ответить
Вот и поздравили с НГ...обосрались жиденько... Охренеть Аву с такой игрой нужно было выигрывать, нет наши в своем репертуаре... Швед вообще с головой не дружит, то нервы, то мандраж...в концовке Скабелка обязан был брать тайм- аут, вот и поплатились мать вашу.... настроение ни к черту...млять три игры сыграть и не выиграть даже у такой Авы...
30 декабря, 23:41
Ответить
ты игру смотрел?я уверен что нет
30 декабря, 23:44
Ответить
Чё ты хочешь ?
30 декабря, 23:46
Ответить
И ты туда же, оффнись Су ка
31 декабря, 01:22
Ответить
Мразота... дай номер тел.
31 декабря, 01:28
Ответить
я фигею с таких "болел".... зачем оскорблять игроков? Классный матч, матч реальных лидеров по игре,.бешенные скорости, много шайб. ..чуток не дотерпели. Забей Старый или Кормье свои моменты и все было бы норм. Судьи немного поддавили в третьем, хотя в целом ровно отработали. Сами проиграли уже выигранную игру. Но все равно молодцы! Будет и у нас праздник! Всех с наступающим НГ!
30 декабря, 23:42
Ответить
Это не болельщики, а олени)
_
С наступающим
30 декабря, 23:45
Ответить
алени,игру не видели,пришли какашками покидаться
30 декабря, 23:47
Ответить
Согласен. Только умеют оскорблять при поражениях. Настоящие и преданные болельщики так не делают никогда
30 декабря, 23:54
Ответить
Это не олени(зачем оленей обижаешь?)Это бараны.
31 декабря, 18:20
Ответить
Печаль
30 декабря, 23:43
Ответить
Это была эпическая (или эпичная) БИТВА. Сумасшедший матч, фееричная игра двух равных соперников. Пусть Авангард и встречает новый год лидером, но не забывайте, что у Барыса в запасе 4 игры. А отставание то всего 2 очка.

Барыс сегодня играл отлично. Немножко не дотерпели конечно, но все равно молодцы парни. Бились до последнего и доказали, что Барыс - грозная сила и по праву входит в число лучших команд востока.

Всех с Новым годом, друзья. Давайте оставим в уходящем году все обиды и склоки. Наша Команда сплоченная, это видно, давайте и мы сплотимся и будем радоваться победам и иногда грустить после, надеюсь, редких поражений (а без них никуда). Вперед, Барыс! Вы лучшие
30 декабря, 23:43
Ответить
Мдяяя уж просто НЕТ слов.расслабон поймали с 0:3...всех с новым годом!
30 декабря, 23:43
Ответить
Обидно,надо делать выводы и больше не ошибаться так,были ведь и такие же матчи когда фортуна была на нашей стороне,например как матч в Челябе когда примерно так же вытащили матч,хорошо что это случилось на в плей-офф,надеюсь того больше не будет!
30 декабря, 23:43
Ответить
Скабелка проиграл, он не реагировал на то, как команда развалилась полностью...
30 декабря, 23:44
Ответить
опять унтерменши набежали,ничего,готовьтесь к ЧК
30 декабря, 23:45
Ответить
Не хочется писать о плохом, но все-таки выражу мысль, что Скабелка немного ошибся. После первой шайбы Авы Барыс стал нервничать. Надо было брать тайм-аут и успокоить команду. А так, претензий ни к кому нет
30 декабря, 23:45
Ответить
Тайм- аут нужно было брать при счёте 2-3 в концовке, он этого не сделал полагаясь на везение
30 декабря, 23:49
Ответить
А разве можно было брать тайм аут?
Вроде видео просмотр брали пару раз?
30 декабря, 23:57
Ответить
И оба раза правильно брали. Значит можно
31 декабря, 00:36
Ответить
лучший матч сезона в КХЛ! Браво ребята! Красавцы! Пофиг что проиграли, сегодня я увидел как мы можем играть в плове! Шевченко может фарт пошел и заставишь меньше критиковать, играл классно, как и все звено, Бойд, Акользин браво! Карлссон тащил и тащил команду, когда уже все сдохли! Не расстраиваться! Едем дальше! команду и болельщиков с наступающим!
30 декабря, 23:46
Ответить
пацаны молодцы,все будет хорошо,моментов было на 20 шайб,надо использовать и победили бы легко,сколько выходов испортили ,верим в Барыс
30 декабря, 23:49
Ответить
АВАНГАРД-ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сделали этих кошек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а как хвастались за 6-7 минут до конца -ха ха 3-0 мы победили!!! Не делайте ГОП и уважайте болельщиков-а то тут у вас 80 % неадекват-фу-позор!!АВАНГАРД ОМСК-ты самый лучший !!!!!!!!!!!!!
30 декабря, 23:49
Ответить
умри дура
30 декабря, 23:52
Ответить
Ты дибил!
30 декабря, 23:56
Ответить
Сдохни шавка подзаборная
31 декабря, 01:27
Ответить
ББААААААРРЫЫЫСССС!!!!!
30 декабря, 23:50
Ответить
ВЫ вспомните прошлый год)))))))))))))))))))))))))))))) Не так дох времени прошло
КАкая команда!!!!! Хуйня.... порвём их потом
30 декабря, 23:51
Ответить
ВЫ пожалуйста успокойтесь люди , у нас по потерянным ситуация отличная и АВУ обходим и Металлургов!!!ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
30 декабря, 23:52
Ответить
Как выиграют молодцы как проиграют льют грязь! Давайте поддержим это игра и они как смогли так и сыграли и будьте на позитиве с наступаюшим всех болельщиков и близких!!!
30 декабря, 23:54
Ответить
Ну и занял бы Барыс сегодня 1 место в дивизионе. Надолго ли? Впереди матчи с сильными соперниками. Все равно вернулись бы на свое место. Пока место Барыса 5-ое.
30 декабря, 23:55
Ответить
Всё нормально, молодчики. До этого все РФ СМИ писали, что Бобкова ждет очередной шотаут и т.д.
30 декабря, 23:58
Ответить
,все вот винят Волка венить нужно всех даже ТШ.Зачем начали прижиматся.жачесм Карли привез взбрасывание в нашу зону после которых были забиты шайбы когда можно было отдать защитнику и он бы вынес ее.Проиграли важные взбрасывание в своей зоне, когда Карли привез в сбрасывание в свою зону.Психология у наших еще не та,нет хладнокровия.Ладно проехали.Но Жаль!
30 декабря, 23:59
Ответить
ну , во первых защитники должны были ему подсказать .
во-вторых Хенрик рвал темп соперника .
Кстати вратарь Авы только покидал ворота , а шестой уже был на площадке .
Не нарушение численного состава ???
31 декабря, 00:02
Ответить
Здесь действительно, Волк накосячил своим удалением и Карли начал прижимать щайбу, когда надо было отдавать свободному нашему хокку. Ведь в это время их ворота были пустые, без кипера. Ладно, проиграли - проиграли. Просто, до жути обидно так проигрывать.
31 декабря, 00:16
Ответить
Прижал для того, чтобы Скабелка взял тайм-аут
31 декабря, 00:30
Ответить
При третьем голе , вроде никто из игроков Авы не создавал трафик .
Наши сами закрыли обзор Карлсону . Наверное , не знали как действовать . Надо было ТШ разрисовать схему взяв тайм-аут .
31 декабря, 00:36
Ответить
Разве такие моменты происходят впервые? Как остаются какие-то считанные минуты до конца третьего периода, у Карли мандраж. Сколько в этом только сезоне таких встреч было! Он как-будто теряет контроль за шайбой. И пропускает с дальних бросков.
31 декабря, 00:45
Ответить
В данном случае он видел момент броска .
Так , да . Скорее , не мандраж . А нервничать начинает .
Тем не менее очень хороший кипер .
31 декабря, 00:47
Ответить
В том то и дело, что видел момент броска, а шайбу пропустил. Вполне отражаемый бросок, тем более, ему никто не мешал.
31 декабря, 00:52
Ответить
не знаю. мне нравится Карли . по крайней мере лучше него у нас сейчас нет .
31 декабря, 01:04
Ответить
блин , хотел написать не видел .
31 декабря, 01:03
Ответить
Хе-хе, первое слово дороже второго. В общем, не нравится мне этот кипер. Слабоват. Нужен более надежный. Если тыл слабый, то и все остальные перенервничают.
31 декабря, 01:10
Ответить
)))
31 декабря, 01:25
Ответить
Какая бл схема. Наши еле ноги волочили, до своей синей доехать не могли. Они умерли. Матч всеь на больших скоростях прошёл, они еле дышали. Какие тебе нахрен схемы нарисовать? Каждый твой коммент направлен на не правильные действия тш. Вашей семье уволив галыма нанесли оскорбление и теперь ты просто пишешь на всех ветках одно и тоже. Свали, тебя противно читать
31 декабря, 11:23
Ответить
Пнх
31 декабря, 11:33
Ответить
Видели как росс сми опускает барыс. Типа не смогли ведя в счете дотерпеть. это не первый раз. Каз сми такое пакасть непишет некогда
31 декабря, 00:01
Ответить
У нас 4 игры в запасе....выебем мы этот Авангард!!!!! Только надо верить и не каркать))))
31 декабря, 00:01
Ответить
))
31 декабря, 00:03
Ответить
Молодчик. Прям в точку. Верим, не каркаркаем.
31 декабря, 00:28
Ответить
Твои слова да в уши ... Олейнику )))
31 декабря, 00:37
Ответить
Олейник конечно сегодня потряс... кажется ему поляну накрыли уже в первом перерыве))
31 декабря, 01:55
Ответить
лучше не скажиш))
31 декабря, 19:57
Ответить
Сама игра была отличная!! В стиле НХЛ, но молодым не дали поиграть как Гудро, Маккинону, Монаххан. Жаль...
31 декабря, 00:03
Ответить
какие же куски г.вна в основном, а не болельщики. Так еще по традиции еще и виновного надо найти в проигрыше. Хороший матч был, в конце концов не всегда выигрывать
31 декабря, 00:03
Ответить
Парни всех с наступающим Новым Годом!!! Проиграли да и х.. с ним нечего страшного, команда есть , тренер тоже, в плове шоруху наведут однозначно. Всем желаю крепкого здоровья и удачи в будущем году!!! А пацанам нашим завтро в Канаде желаю сделать историю, чтоб помнили не один год их игры, победы и Только победы , родненькие не подведите болеем за вас всей страной, вперед парни!!!
31 декабря, 00:04
Ответить
Сейчас хотел посмотреть весёлую комедию, какая нахрен комедия , внутри всё разрывается, надо успокоится и ЖИТЬ дальше.
31 декабря, 00:04
Ответить
Особенно в 3 периоде. Просто площадки у нас аэродромные, а там техничный хоккей. Время громил прошло
31 декабря, 00:04
Ответить
Народ, это - Барыс, мы это можем и умеем. Взяли очко и едем дальше. Шевченко с дублем! Всех с Новым годом!
31 декабря, 00:11
Ответить
Проиграли да проиграли . Не сегодня так потом обойдем Аву .
Барыс будет на том месте на который наиграет .
Всех с Новым Годом !!!
31 декабря, 00:14
Ответить
Барыс нормальный, более менее стабильно играет в этом сезоне, без проиыгрышей не бывает, так что болеем дальше, желаем успеха, ТШ отличный, оживил некоторых "мертвецов" . Неужели вы забыли, как команда играла без лидеров. По мне сегодня Барсик выдал нормальный матч. Откинтье мысль о последнем матче года и борьбе за первое место в дивизионе и все встанет на свое место
31 декабря, 00:16
Ответить
Всё же обидно! Не хватило сил или расслабились. Хоть очко взяли и то ладно.
31 декабря, 00:17
Ответить
Скажите почему в турнирной таблице у акбарса очков больше а он на третьем месте а авангард на втором? А?
31 декабря, 00:18
Ответить
Пока Авто не обойдут так и будут не выше третьего )))
31 декабря, 00:19
Ответить
Дивизион разный!
31 декабря, 00:28
Ответить
Потому что два первых места в конференции распределяются между лидерами двух дивизионов
31 декабря, 00:38
Ответить
Понятно
31 декабря, 01:47
Ответить
Блин, ребята, два периода-жесточайший прессинг .со стороны наших...по другому -нельзя было! Физухи и концентрации- тупо, не хватило! Бились, речи нет. Ну, тут , Ава, конечно, сыграла тактически правильно. Закрывала обзор, наши не смогли убрать их с пятака..ну, не хватило силёнок..чё уж? Да, откровенно говоря, боялись двигать, понимая что дадут удаление...
31 декабря, 00:20
Ответить
Потому что Ава лидер своего дивизиона
31 декабря, 00:20
Ответить
Кстати Шеву с дублем, Хенрику претензии нет, отстоял на все 150, повезло Аве чуток больше
31 декабря, 00:21
Ответить
Да в защите не хватает шатдаунеров, которые выталкивали бы с пятака, не пускали на ворота. Поэтому нет смысла удерживать счет, не имея таких защитников. Все защитники в основном атакующие, поэтому только прессинг наша игра. И ничем Ава не сильнее нас. Если играть с ними в прессинг они нам ничего сделать не могут. Почему отходить от игры? Считаю это поражение на совести тренера.
31 декабря, 00:24
Ответить
По хитам Ава нас "убила" , вроде . Надо дождаться протокола .
31 декабря, 00:28
Ответить
31 декабря, 00:29
Ответить
Думаю такой защитник есть, но он не по душе ГТ, это 46
31 декабря, 04:24
Ответить
Шикарный хоккей по накалу. Расстраивает конечно обидный проигрыш Барыса ведя при этом, с комфортным счётом. Первый период просто класс и второй неплохой показывал Барыс хоккей, но третий это просто ужас, видимо была установка играть поспокойней и от обороны, а зря. Ава показала сегодня как нужно играть и не сдаваться. Проблема у нас и с"буллитчиками", нет надёжных исполнителей. Эх, не получилось Новогоднего сюрприза, ладно идём дальше. Пожелаем Барысу в Новом 2019 году удачи, побольше голов и не сдаваться ни при каких обстоятельствах и побороться за главный трофей КХЛ. Всех с наступающими праздниками!
31 декабря, 00:28
Ответить
Игра хорошая,можно было довести до логического завершения,волевая победа авангарда,незнаю нам наверно надо учится этому на марально-волевых вытаскивать такие матчи,в плей-оф если хотим там играть нам очень пригодятся такие качества,отличный матч,незнаю почему ослабили хватку,авангард поднажал и все может не выдержали давления.в любом случаи матч в актив.
31 декабря, 00:28
Ответить
Интересная игра, одним везло вначале, другим до самого конца игры )...
31 декабря, 00:31
Ответить
Норм игра. Барыс не удержал.
31 декабря, 00:41
Ответить
Да все логично, всё нормально . С Наступающим.. всех неравнодушных к Барысу..и к хоккею в целом!
31 декабря, 00:48
Ответить
по силовым в три раза по броскам и по удалениям,вот и встали,прижимались,не можем мы сушить игру,паника,но ничего страшного,игра была нам в плюс
31 декабря, 00:52
Ответить
Здесь не хватало капитана Боченски, он мог бы с одной стороны успокоить ребят по части обороны, с другой стороны завести их на атаку. Также, в овертайме, когда шайба была у противника, надо было выпускать четвертое звено на отбор шайбы и на прессинг соперника, так же для того что бы основные забивающие звенья смогли передохнуть перед атакой.
31 декабря, 00:55
Ответить
Согласен с вами на все 1000, респект!!!!
31 декабря, 01:46
Ответить
++++++
31 декабря, 02:26
Ответить
Обидно конешно, не унывать. Встретимся в плейофф с авангардом но они до конца сезона в низ опуститься, вот увидите. Игры нет у них мёртвая команда
31 декабря, 00:57
Ответить
Календарь за них. У нас с 15.01 такой, что врагу не пожелаешь.
31 декабря, 02:19
Ответить
Неа, Хартли еще тот пузырь! А "БАРЫСУ" учиться надо, плей-офф не за горами
31 декабря, 17:54
Ответить
Проиграли сами себе. Все красиво перло нах.. было жопу к воротам прижимать, тем более не умеючи. Вот за это и поплатились. Судьи мудаки, в конце явно тащили пернатых, отмазывались за две не засчитанные. Итог - Аву сделали героями а сами обделались. Надеюсь пойдет на пользу.
31 декабря, 00:59
Ответить
прижимались, потому что шайба была у соперника, и они всеми силами шли вперед, а Барыс уже играл без четвертого звена, хотя в таких случаях наверна надо было как раз их и выпускать чтобы отбирали шайбу и забирали его под наш контроль.
31 декабря, 01:03
Ответить
Ну а я про че-).
31 декабря, 01:27
Ответить
Да слив это, игра для букмекеров
31 декабря, 01:21
Ответить
Очень досадно конечно что проиграли, но согласитесь игра была огонь, и не хочется говорить кто виноват и где сделали ошибки, кто смотрел матч тот знает что к чему, радует, что играют все звенья, может и к лучшему что не поднялись на 2 место, фигня порвем этот Аву, и не раз...
31 декабря, 01:41
Ответить
Впереди у нас игры с топ клубами, вот это будет игры, верим и болеем за Барыс!!!!!!! Всех истинных болел Барыса с наступающим новым годом!!!!!!!
31 декабря, 01:44
Ответить
Барыс лучше чем его болелы... и увы когда пишут про нас плохо разные тридварасы типо Шевченко, надо понимать, что мы даем им своими комментами и прочим такую возможность писать плохо... а играли норм... поплыли конечно, если бы Карли пропустил раньше не было бы и очка... смяли бы нас... плюс повезло с просмотрами.. во-первых в нашу пользу они, в вторых прилично сбивали игру и давали отдых нужный именно нам
31 декабря, 01:58
Ответить
рано или поздно нам обязательно нужно пробовать тренера канадца, во-первых у нас всегда полно легов, во-вторых они не лезут в работу селекции и ГМ, в-третьих они не гнутся под обстоятельствами и тасуют звенья пока не найдут нужную химию... замечу что к Скабелке у меня претензий нет ни по сезону, на данный момент, ни по матчу. Он выиграть хотел обязательно и принципиально, о по моему загнал команду как лошадей сегодня переведя игру на 3 звена, как и соперник, нарушил химию в игре и изначальную стратегию... ошибся... бывает, едем дальше))
31 декабря, 02:07
Ответить
Сколько пидаров?
31 декабря, 04:33
Ответить
Расчет
31 декабря, 04:38
Ответить
Эту стену не сломать в одиночку давай лучше болеть за молодых им нужна наша поддержка я уже ими горжусь хот и проиграли 2 игры главное они наши а не те которые по расчету
31 декабря, 05:31
Ответить
Нет! Бонусов
31 декабря, 04:47
Ответить
Нет побед
31 декабря, 04:47
Ответить
Скабелку не зря Авангард выкинул
31 декабря, 10:55
Ответить
Барыс упустил победу к сожелению. Ничего страшного не произошло своё дежурное очко взяли и на этом спасибо. самое главное что таже Ава вполне по зубам нашему Барысу. надо провести работу над ошибками ! болелам надо как то по сдержанней себя вести ,без осорблений играков.
31 декабря, 12:10
Ответить
Да уж. Так хотелось курицу с хрустящей корочкой, а придётся опять жрать оливье. Етить твою дивизию что в переводе не видать нам дивизию. Кажись птичьи грипп неизлечим.
31 декабря, 15:19
Ответить