Ярослав Хрипков: "На чемпионате мира совершенно другой уровень хоккея" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Ярослав Хрипков: "На чемпионате мира совершенно другой уровень хоккея"

29 декабря 2018 года, 15:22
visibility 429
comment 1
В избранное

Защитник молодёжной сборной Казахстана Ярослав Хрипков поделился впечатлениями после двух матчей на чемпионате мира в Канаде.

- Оба матча сложились тяжело. Бросали соперники много, мы старались ловить все броски на себя. У вратарей работы, безусловно, больше всех. Но они просто молодцы, показывают шикарную игру. Эмоции разные, но у нас много положительных впечатлений. Здесь совершенно другой уровень хоккея.

- Трибуны скандировали: "Казахстан". Чувствовалась эта поддержка?

- Конечно. Болельщики нас очень сильно поддерживают. Приятно играть при таких трибунах.

- Сегодня в третьем периоде в игре с американцами вы взбодрились и показали характер. Иначе настроились?

- В перерыве тренеры дали установку больше не пропускать и почувствовать свою игру. Мысленно мы уже готовились к матчу со Словакией.

- Как проведёте завтрашний выходной?

- У нас запланирована небольшая прогулка. А дальше работа в обычном режиме. Настраиваемся на следующий матч.

Источник: КФХ
Комментарии
"лучший" защитник Дицц, показатель (-9), это значит, ктогда он был на льду в ворота Барыс залетело 9 шайб...
13 января, 15:09
Ответить
Забаньте спамера уже
13 января, 17:55
Ответить
Лучшие года у Димы были в Иртыше при Пинце.
13 января, 17:55
Ответить
При каком Пинце? Они же в разное время играли в Иртыше.
14 января, 12:19
Ответить
сегодня
вчера
8 мая