Учитывая, что к нему есть определенный интерес от скаутов из НХЛ, то как раз смена клуба и если он покажет себя на новом место хорошо - это удвоит его положение дел.
И в целом если ребят из системы Барыса завут куда-то я всегда им советую поехать и попробовать. Вернуться всегда можно.
Знаю, что был разговор насчет лагеря для игроков. По результатам ЧМ должны были пригласить, но на ЧМ не так хорошо себя показал. Видимо не позвали. Тем более лагерь... это только пол пути. Но у каждого хоккеиста есть мечта хоть раз попасть в эту атмосферу НХЛ, хоть раз сыграть. Ему 28 лет, есть еще шанс. Пробовать можно, за это же ничего не будет!
А у каждого ли есть такая мечта в НХЛ? Лет до 23 ещё можно о чем-нибудь и помечтать. А дальше играй в радость, где примут.... Мальчик ты откуда едешь? - из лагеря, а вы дяденька откуда? Я тоже из лагеря..... Мальчик, ты к какой бабе ездишь? - к своей.... А я а той, какая примет.
И в целом если ребят из системы Барыса завут куда-то я всегда им советую поехать и попробовать. Вернуться всегда можно.
Шалапая в номад