Молодёжная сборная Казахстана проиграла Швейцарии - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Молодёжная сборная Казахстана проиграла Швейцарии

22 декабря 2018 года, 11:49
visibility 4685
comment 44
В избранное

В рамках подготовки к чемпионату мира в Канаде молодежная сборная Казахстана провела заключительный контрольный матч против сборной Швейцарии, которая выступит на турнире в группе А. Сборная Казахстана сыграет в группе Б.

В первом периоде соперники забросили две шайбы в ворота сборной Казахстана, после чего произошла замена вратаря. Дениса Каратаева сменил Владислав Нурек. Во втором периоде казахстанская команда не могла реализовать свои моменты и пропустила еще две шайбы. В третьем периоде на 56 минуте матча с передачи Саяна Данияра шайбу в ворота швейцарцев забросил Самат Данияр. В итоге, молодежная сборная Казахстана проиграла сверстникам из Швейцарии со счетом 1:4.

Ранее молодежная сборная Казахстана сыграла товарищеские матчи с канадскими студенческими командами "Vikes", "BCIHL", "Spartans" и "Alberni Bulldogs", в которых одержала победы.

Казахстана - Швейцария 1:4 (0:2, 0:2, 1:0)

По завершении основного времени матча традиционно для товарищеских игр команды сыграли овертайм и провели серию послематчевых буллитов. В овертайме казахстанская команда одержала победу благодаря голу Олега Бойко с передач Максима Мусорова и Диаса Гусейнова. Также молодежная сборная Казахстана оказалась сильнее в серии буллитов - 4:2

Состав на матч: Каратаев (Нурек).

Макуцкий -Данияр Сн. - Гатиятов, Данияр См. - Орехов. Муратов Б. - Жорабек -Верещагин, Мусабаев- Хрипков. Мусоров -Гусейнов-Бойко, Муратов Д. -Шинкарецкий. Третьяковский -Буяльский-Демин, Королев-Пак, Митенков.

Источник: КФХ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля