Игорь Кропотин: "Фортуна от нас чуть отвернулась" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Игорь Кропотин: "Фортуна от нас чуть отвернулась"

9 декабря 2018 года, 23:26
visibility 212
comment 0
В избранное

Главный тренер ижевской "Ижстали" Игорь Кропотин прокомментировал матча против карагандинской "Сарыарки".

- Соглашусь с коллегой, что два периода мы владели инициативой. В принципе хочу сказать, что мы проиграли по очкам и по результату, но не проиграли по игре. Фортуна от нас чуть отвернулась - могли бы и выиграть. А буллиты - это лотерея. Я благодарен ребятам за то, что они собрались после поражения 0:4 и сейчас совсем другую игру показали: бились, сражались, полную самоотдачу и игровую дисциплину демонстрировали, что мы и требовали от них. Поэтому хочу поздравить свою команду с приобретением очка.

- Команда неплохо начала играть в меньшинстве, но проблемы с реализацией большинства сегодня очередной раз были продемонстрированы, особенно в формате "5 на 3". Что делается для исправления ситуации?

- "5 на 3" - мы еще не работали над этим компонентом, не было времени. Не часто у нас бывает такая ситуация, поэтому пока только на схеме объяснили. Моменты были и разыгрывали неплохо, но завершение чуть-чуть хромает. Работаем. Если бы все получалось, представляете такую команду? Есть над чем работать - будем работать.

- Что с Халиковым?

- Он неудачно столкнулся в силовом приеме. Вроде бы отсиделся, надеемся, что выйдет на следующую игру.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 марта
16 марта
15 марта