Андрей Скабелка: "Мы довольны этой победой" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Скабелка: "Мы довольны этой победой"

6 декабря 2018 года, 22:35
visibility 1626
comment 14
В избранное

Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка прокомментировал победу над "Трактором".

- Спасибо за поздравления. По игре. Первый период больше раскачивались, была игра без моментов. Во втором периоде "Трактор" прибавил в движении и агрессии, создал моменты. Но с конца второго периода, особенно в третьем периоде, нам удалось перестроиться, поменяли немного сочетания, перешли на игру в три звена. Смогли перевести игру в зону соперника. "Трактор", по-моему, один бросок нанёс по нашим воротам в третьем периоде. Этот период и решил исход матча. Естественно, мы довольны этой победой. Готовимся к следующей игре.

- Андрей Владимирович, в одном из недавних интервью вы говорили о возможном возвращении Талгата Жайлауова. Актуален ли этот вопрос сейчас?

- В этом же интервью я говорил, что Талгат - взрослый и заслуженный хоккеист, и он сам принимает решение. Мы предложили, и он это предложение не принял. Это его решение.

- Орехов едет на выезд с командой или едет с молодёжной сборной в Канаду?

- Он едет с нами на выезд, после Китая он присоединится к сборной.

- Вторая игра Сведберга, можно ли уже дать какой-то комментарий действиям шведского защитника?

- Я вижу, как он может играть. Да, пока у него не всё получается. Первая игра была, как говорится, не успел испугаться, а сейчас уже идёт акклиматизация. Но то, что я вижу, мне нравится, потенциал хороший.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
21 апреля
20 апреля