Валерий Орехов: "Мы пытались исправить ситуацию, но допустили ошибки" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Валерий Орехов: "Мы пытались исправить ситуацию, но допустили ошибки"

26 ноября 2018 года, 13:00
visibility 1533
comment 1
В избранное
Валерий Орехов: "Мы пытались исправить ситуацию, но допустили ошибки"

Защитник "Барыса" Валерий Орехов стал лучшим игроком матча против "Локомотива". На счету молодого хоккеиста заброшенная шайба и результативная передача.

- Валерий, у тебя сразу 2 очка за игру. Расскажи о тех комбинациях, в которых ты поучаствовал.

- Первая комбинация - Никита Михайлис поднял шайбу до синей линии, у меня было достаточно времени, я бросил и с помощью рикошета шайба залетела в угол. Вторая комбинация - сделал передачу из нейтральной зоны на Никиту Михайлиса, он бросил, а Мэтт Фрэттин здорово сыграл на добивании.

- По мнению главного тренера, ключевой момент в матче - это второй гол "Локомотива", после которого хозяева завладели инициативой.

- Да, соперник поймал кураж. Мы пытались исправить ситуацию, побежали вперёд, допустили ошибки, за которые нас наказали.

- Следующий соперник "Северсталь", команда из нижней части турнирной таблицы.

- Вне зависимости от того, идёт команда в зоне плей-офф или нет, мы должны выходить и побеждать. Мы не смотрим на положение команды соперника. Более того, "Северсталь" будет выходить и ещё сильнее биться, им очки очень нужны.

- Сегодня в состав вернулся Мэтт Фрэттин, действовал с тобой в сочетании. Что его присутствие даёт команде?

- Он хороший игрок, очень габаритный, опытный, с хорошей силовой манерой. Помог мне отличиться, сам забил гол. Впрочем, это не так важно, ведь это, к сожалению, не помогло команде выиграть.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
26 марта
25 марта