Максим Семёнов: "Обидно, что проиграли в овертайме" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Максим Семёнов: "Обидно, что проиграли в овертайме"

2 ноября 2018 года, 01:41
visibility 931
comment 1
В избранное

Защитник "Барыса" Максим Семёнов прокомментировал матч против челябинского "Трактора" и объяснил игровые проблемы астанинской команды в прошедшей игре.

Отметим, что основное время матча завершилось вничью 3:3. При этом хозяева до 59-й минуты уступали в две шайбы, но потом за 30 секунд сравняли счёт и перевели игру в овертайм. Там удачливее оказались гости.

- Сегодня не все получалось. И команда играла против нас довольно организованно. Чувствовался настрой с их стороны. У нас было довольно много моментов большинства, но мы его не реализовали. Наверное, это и сказалось на результате.

- В конце матча удалось отыграться со счета 1:3. Что-то похожее было и в Челябинске, но тогда закончилось победой "Барыса". Почему именно с "Трактором" получаются такие игры? Такие камбэки.

- Я не знаю, почему именно с "Трактором" так. У нас задание - играть до конца. Не обращая внимания на счет. Продолжать играть до сирены. Сегодня мы старались это сделать, и у нас получилось. Обидно, что проиграли в овертайме.

- "Барыс" сегодня первым вышел вперед, но упустил преимущество из-за ошибок в обороне.

- Повторюсь. Соперник был сегодня очень организованный. Где-то и они вынуждали нас ошибаться, где-то и мы сыграли в каких-то моментах нетерпеливо... Поэтому в каких-то моментах упустили инициативу из своих рук.

Источник: Vesti.kz
Комментарии загружаются
вчера
23 апреля
22 апреля
21 апреля