Максим Кицын из "Сарыарки" признан лучшим нападающим недели ВХЛ - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Максим Кицын из "Сарыарки" признан лучшим нападающим недели ВХЛ

25 сентября 2018 года, 18:43
visibility 571
comment 0
В избранное

Комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата ВХЛ на основании статистических результатов и аналитики специальных экспертов определила лауреатов игровой недели в номинациях: "Лучший вратарь", "Лучший защитник", "Лучший нападающий" и "Лучший новичок".

- Лучшим голкипером признан Павел Хомченко (1994) из "Химика", который на прошлой неделе сыграл в двух победных матчах, отражая в среднем 97,8% бросков в створ ворот. Коэффициент надёжности голкипера составил 0,48. В одном матче Павел оставил свои ворота в неприкосновенности

- Лучшим защитником стал Евгений Воронков (1996) из "Звезды", в активе которого в двух матчах 1 (1+0) балл за результативность при показателе полезности "+3".

- Лучшим нападающим недели стал Максим Кицын (1991) из "Сарыарки", в активе которого в трёх матчах 4 (3+1) балла за результативность, в том числе один победный гол, при показателе полезности "+3".

- Лучшим новичком стал нападающий "Звезды" Никита Ртищев (2000), который оформил хет-трик и заработал в двух матчах 3 (3+0) балла за результативность при показателе полезности "+2". Один из голов Никиты стал победным.

Источник: ВХЛ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля