Андрей Скабелка: Дастин Бойд очень интересен "Барысу", но сейчас он игрок "Динамо" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Скабелка: Дастин Бойд очень интересен "Барысу", но сейчас он игрок "Динамо"

25 сентября 2018 года, 01:42
visibility 2066
comment 16
В избранное

Главный тренер астанинского "Барыса" Андрей Скабелка рассказал об интересе к нападающему Дастину Бойду.

- Интересен ли нам Дастин Бойд? Конечно, очень интересен. Это сильный игрок, которого мы бы не отказались видеть в своих рядах. Разговаривали ли мы уже с ним? Он игрок "Динамо". Как мы можем с ним общаться? - ответил наставник "Барыса".

Напомним, в прошлом сезоне 32-летний Дастин Бойд сыграл в составе московского "Динамо" 48 матчей и набрал 19 (8+11) очков. В среднем хоккеист проводил на льду около 13 с половиной минут за игру. Ранее канадский форвард шесть сезонов защищал цвета астанинского "Барыса", выполняя роль одного из лидеров клуба.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Что бы сдвинуть все с мёртвой точки и взрастить новых казахстанских звёзд придумали клуб "Барыс"
________________________
И сколько казахстанских звёзд взрастил Барыс за 22 года? И сколько денег было вбухано? Как был мертворожденным телом за счёт бабок так и остаётся по сей день..
26 ноября, 18:52
Ответить
С днём рождения! Пора создавать систему уровня НХЛ !
Есть звёзды Никита и Диц, есть ветеран Старченко, нужен костяк команды, с долгосрочными контрактами, Волк Орехов Самат Сага Савицкий Саяна вернуть летом,
Нужен хребет на котором будет жить Барыс! Панюков со временем вернётся, нужны пацаны для которых эмблема на груди не просто очередная команда!)
26 ноября, 18:55
Ответить
Цель создания Барыса была- возродить казахстанский хоккей. А звезды, их мало, но они есть и будут. А для изменения ситуации руководство и ТШ Барыса должны сократить количество легионеров до min. Дать возможность развиваться, играть, набираться опыта, раскрыться и показать себя казахстанским хоккеистам. А что мы видим в настоящее время? В этом то и вся ОБИДА на Иванищева и Ю.Михайлиса.
27 ноября, 05:41
Ответить
Торпедо пора подключать свой сериал - "Бригада"
27 ноября, 05:44
Ответить
И ещё 22 года от этой затеи с фальшивкой Барысом толка НЕ будет.
27 ноября, 11:43
Ответить
Иванищеву мало разбазаренных госсредств? Для него только иностранцы могут играть в хоккей, снимать кино? Он решил пока в руководящей должности запечатлеть себя в документальном фильме? У Барыса что, юбилей? 25, 30, 35 лет? Чего выдающегося добился Барыс чтобы фильмы снимать?! Еще с барского плеча иванищев разрешает смотреть бесплатно это произведение "искусства" как будто его кто-то платно смотреть будет.)
27 ноября, 11:44
Ответить
сегодня
вчера
30 апреля