Сергей Старыгин: "Создаём много моментов, но не забиваем" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Сергей Старыгин: "Создаём много моментов, но не забиваем"

24 сентября 2018 года, 15:23
visibility 1252
comment 28
В избранное

Главный тренер "Снежных Барсов" Сергей Старыгин в преддверии первых домашних матчей сезона подвёл итог выездной серии и обозначил моменты, над которыми предстоит работать команде.

- Сергей Васильевич, давайте подведём итоги старта чемпионата, на который пришлась 8-матчевая выездная серия.

- Провели 8 матчей, взяли почти 50 процентов очков. Хотелось бы, конечно, выступить лучше, тем более моменты для этого были. Радует, что обошлось без травм. Единственное, у Балдина дисквалификация, но это только на один матч. Втянулись и все наши новички, ребята уже с июля занимаются и играют вместе. В целом выезд получился нелёгким: большие расстояния, смена часовых поясов, пауза между играми в четыре дня. Но он уже завершён, готовимся к первым домашним матчам.

- Над чем сейчас предстоит работать в первую очередь, чтобы улучшить результаты?

- В первую очередь нам надо работать над обороной и игрой в своей зоне, чтобы нападающие помогали защитникам. Но оставляет желать лучшего и реализация моментов. Создаём мы очень много моментов, как, например, в матчах в Тюмени, но не забиваем.

- Впереди четыре домашних матча. Какой настрой у ребят на первую домашнюю серию сезона?

- Настрой как всегда боевой. И без разницы, дома мы играем или на выезде. Будем настраиваться только на победы. Если мы чего-то хотим добиться, нужно стремиться только к победам.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля