Пол Постма: "В концовке игры мы думали только об обороне" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Пол Постма: "В концовке игры мы думали только об обороне"

8 сентября 2018 года, 15:32
visibility 544
comment 0
В избранное

Защитник "Ак Барса" после победы над "Барысом" отметил, что игрокам обороны нужно продолжать чаще бросать по воротам соперника.

- Пол, расскажите о вашем голе в ворота "Барыса". В том моменте получилась красивая комбинация.

- Данис классно сыграл на выходе из зоны и не дал шайбе её покинуть, Стас освободил мне пространство, чтобы я мог подключиться к атаке. У меня было много времени, чтобы прицелиться, нанести хороший бросок. Я увидел, что у вратаря над плечом есть свободное место и бросил.

- Что случилось при счёте 3:1? Почему команда расклеилась?

- Мы немного остановились. В последние минуты игры мы думали только об обороне, важно было просто выстоять и завершить матч с двумя очками. У нас были ошибки, такие голы нельзя пропускать, и в следующем матче нам могут не дать отыграться, если мы не сделаем выводы.

- Как ощущает себя команда, когда ей забивают с центра площадки?

- Всякое случается, ошибаются абсолютно все, и на этом не нужно заострять внимание. Нужно было забыть об этом голе и двигаться дальше.

- Уже шесть голов от защитников "Ак Барса" в этом сезоне.

- Да, это безумие. За исключением первого матча, когда нам не дали создать много моментов, защитники "Ак Барса" стараются подключаться к атакам по возможности. Нужно чаще бросать, и в матче с "Барысом" мы смогли это делать. Нужно продолжать.

Источник: ХК "Ак Барс"
Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта