Андрей Скабелка: "В нашей команде важен каждый игрок" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Скабелка: "В нашей команде важен каждый игрок"

6 сентября 2018 года, 05:45
visibility 1410
comment 1
В избранное

Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка прокомментировал уверенную победу над "Нефтехимиком" в первом матче нового сезона КХЛ.

- Андрей Владимирович, после неудачного предсезонного периода результат матча очень порадовал болельщиков.

- Я уже говорил, что означает не очень хорошая предсезонка. Если по счетам матчей, то, пожалуй, да. Но мы видели моменты, которые нам нравились, моменты, в которых надо добавлять и над которыми работать. Естественно, возвращение Брэндона также дало команде хороший толчок.

- В последних сезонах игра во вторых периодах была одним из слабых мест "Барыса". Сегодня команда провела очень хороший период, выиграла его, сыграв дисциплинированно. Что удалось поменять?

- Мне сложно говорить о том, что было прошлом сезоне. Могу лишь сказать о том, над чем мы работаем сейчас, на что нацеливаем ребят.

- Никита Михайлис провёл предсезонные матчи в первом сочетании, сегодня его спустили в третье. Похоже, это никак не повлияло на него?

- Знаете, я далёк от таких терминов, как спустили или подняли. У нас команда. Каждый важен. Неважно, каким по счёту он выходит. Никита всю предсезонку играл с Волком и Петерссоном. Но в связи с возвращением Боченски мы немного пересмотрели сочетания. Для Никиты привычным партнёром является Дима Гренц, сегодня к ним неплохо вписался Паша Акользин.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта