Сергей Борисов: "Главное - не сэйвы, а победа" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Сергей Борисов: "Главное - не сэйвы, а победа"

2 сентября 2018 года, 21:30
visibility 409
comment 0
В избранное

Вратарь усть-каменогорского "Алтая-Торпедо" Сергей Борисов прокомментировал первый матч нового сезона в рамках чемпионата Казахстана против "Алматы".

- Первый матч сезона априори был тяжёлым. "Алматы" очень здорово подготовился. Особенно после Кубка Казахстана каждая команда готовится к матчу с нами. Матч был очень сложным, хорошо и удачно забросили во втором периоде. А в третьем периоде очень строго сыграли в обороне и удалось выиграть.

- Понятно, что тяжело оценивать свою игру. Но тем не менее сегодня сделали несколько эффектных сэйвов. Как прокомментируете?

- Главное - не сэйвы, а победа. Если команда выиграла, значит, игра устраивает.

- Судьбу встречи решила одна шайба. Такой нетипичный для хоккея счёт связан с предстартовым волнением?

- Обе команды сыграли неплохо в обороне. Плюс волнение в первой игре. Такой счёт при такой игре закономерен. Трудно было рассчитывать на большое количество шайб в этой встрече.

- Как оцените поддержку трибун? После игры болельщики скандировали вашу фамилию.

- После матчей на "ноль" есть традиция бросать клюшку на трибуну, что и сделал сейчас. Болельщикам спасибо. Хотелось бы, чтобы домашняя арена заполнялась. На Кубке Казахстана в Караганде было не очень интересно играть из-за пустых трибун, а мы в любом случае играем для болельщиков.

Источник: ХК "Торпедо"
Комментарии загружаются
вчера
23 апреля
22 апреля
21 апреля