Республиканский центр подготовки хоккеистов Ice Athletics открывает набор в секцию - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Республиканский центр подготовки хоккеистов Ice Athletics открывает набор в секцию

21 сентября 2018 года, 00:00
visibility 6457
comment 0
В избранное

Республиканский центр подготовки хоккеистов Ice Athletics открывает набор в секцию хоккея с шайбой детей 2011, 2012, 2013 годов рождения.

Для детей 2014 года рождения есть возможность попасть в подготовительную группу, в которой будет сделан упор на ОФП (общая физическая подготовка) и флорбол (можно сказать, игра в хоккей, но не на льду, а на специальной площадке).

Центр подготовки хоккеистов Ice Athletics базируется в ледовом комплексе Halyk Arena и включает в себя все необходимые зоны и оборудование для тренировок хоккеистов, начиная с бросковой зоны и заканчивая баней. В ледовом комплексе Halyk Arena расположены две шикарные хоккейные площадки, где и будет строиться тренировочный процесс.

Вы сможете найти нас, посмотрев видео.

С группой набора работает профессиональная команда тренеров по ОФП и хоккею с шайбой. Опираясь на многолетний опыт российских, шведских и канадских школ, нами разработана программа подготовки юных хоккеистов так, чтобы они пришли в хоккейные школы подготовленными физически и морально. Программа позволит быстро подтянуть общую физическую подготовку и развить игровое мышление.

На сегодняшний день в центре подготовки тренируется более 200 детей.

Мы создали сплочённый коллектив, который профессионально обучает детей не только хоккейным навыкам, но и развивает необходимо важные качества, которые пригодятся вашему ребёнку в любой жизненной ситуации, а не только на хоккейной площадке.

Подробнее о программе и наборе вы можете узнать:

Тел.: 8 747 9150087
WhatsApp: 8 747 9150087
Instagram: Ice Athletics

Наш адрес: г. Алматы, ул. Кульжинский тракт, 2д

Старший специалист по набору - Шарипов Руслан.

Чтобы оставить заявку, перейдите по ссылке.

Источник: Ice Athletics
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля