"Торпедо" опровергло слова Шуми Бабаева - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Торпедо" опровергло слова Шуми Бабаева

24 августа 2018 года, 21:59
visibility 3562
comment 10
В избранное
"Торпедо" опровергло слова Шуми Бабаева

Усть-каменогорское "Торпедо" выступило с официальным заявлением о ситуации с Фёдором Беляковым. Недавно агент игрока Шуми Бабаев сообщил, что его клиент будет поддерживать форму в усть-каменогорском клубе, чтобы потом трудоустроиться в КХЛ.

- Хоккейный клуб "Торпедо" официально заявляет о том, что Фёдор Беляков находится в нашей команде на просмотре, а не для "поддержания формы с целью дальнейшего трудоустройства в клубе Континентальной хоккейной лиги". Фёдор Беляков и Максим Казаков изъявляли желание сразу подписать полноценный контракт с "Торпедо", но тренерский штаб принял решение просмотреть их в матчах предсезонного турнира имени Заслуженного тренера России В. Шилова, который стартует завтра в Санкт-Петербурге. Максим Казаков отказался от просмотрового контракта, а Фёдор Беляков подписал. Решение о полноценном контракте с Фёдором Беляковым будет принято по итогам предсезонного турнира имени Заслуженного тренера России В. Шилова. "Торпедо" - клуб, ставящий перед собой самые высокие задачи и серьёзно подходит к вопросу комплектования состава, - сказано в заявлении.

В минувшем сезоне 25-летний Фёдор Беляков выступал за "Торпедо" и "Салават Юлаев", в 17 матчах регулярного чемпионата КХЛ отметился двумя результативными передачами при показателе полезности "0" и 10 минутах штрафа.

25-летний Максим Казаков в прошлом сезоне играл за "Адмирал", в 55 играх записав в актив 12 (7+5) очков при показателе полезности "-6".

Источник: ХК "Торпедо"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
22 апреля
21 апреля
20 апреля