НХЛ | Патрик Лайне: "Я бы стремился быть лучшим, даже если за это не платили" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

НХЛ Патрик Лайне: "Я бы стремился быть лучшим, даже если за это не платили"

24 июля 2018 года, 13:21
visibility 1330
comment 3
В избранное
НХЛ | Патрик Лайне: "Я бы стремился быть лучшим, даже если за это не платили"

20-летний финский крайний нападающий Патрик Лайне, в 2016 году выбранный "Виннипег Джетс" на драфте под вторым номером и подписавший трёхлетний контракт новичка, прокомментировал ситуацию с новым контрактом, о подписании которого уже можно вести переговоры. Предполагается, что он будет получать $ 9-10 млн в год.

- Думаю, останусь в Виннипеге. Это большие деньги, но я не думаю об этом. Я бы получал удовольствие от игры в хоккей и стремился быть лучшим, даже если за это не платили. Однако это ситуация, в которой я всегда мечтал оказаться: делать то, что люблю, и получать за это деньги. Я особо не трачу их. Можно даже назвать меня несколько жадным, хотя даже не знаю, сколько точно у меня денег.

Самая дорогая покупка в прошедшем сезоне? Я вроде бы ничего и не покупал. Может, зимняя куртка, больше ничего не вспомню.

Дома на стене всё ещё висят постеры с Александром Овечкиным, а в прошлом сезоне я играл против него. Это кажется чем-то немного нереальным.

В прошлом сезоне Патрик провел 82 игры в регулярном чемпионате НХЛ, где набрал 70 очков - 44 гола и 26 результативных передач.

Источник: Ilta Sanomat
Комментарии загружаются
вчера
25 апреля