Новым главным тренером сборной Беларуси стал Андрей Сидоренко - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Новым главным тренером сборной Беларуси стал Андрей Сидоренко

19 июля 2018 года, 20:23
visibility 1037
comment 2
В избранное

Соперник сборной Казахстана по чемпионату мира в первом дивизионе в группе "А" национальная команда Беларуси официально объявила о назначении на пост главного тренера Андрея Сидоренко, информирует официальный сайт Федерации хоккея Республики Беларусь.

58-летний специалист во времена игровой карьеры выступал за такие клубы, как магнитогорский "Металлург", челябинский "Трактор", минское и московское "Динамо". В качестве тренера работал в минском "Динамо", московском "Спартаке", новокузнецком "Металлурге", а также возглавлял национальные сборные Беларуси и Польши, а также молодёжную (U20) сборную Беларуси.

Напомним, что после неудачи на прошедшем в мае чемпионате мира топ дивизиона в Копенгагене сборная Беларуси вылетела из элиты и в следующем году им предстоит побороться за возвращение в рамках мирового первенства в группе "А" первого дивизиона, которой пройдет в Астане с 29 апреля по 5 мая. Помимо Казахстана и Беларуси в турнире примут участие национальные сборные Венгрии, Южной Кореи, Литвы и Словении.

Комментарии загружаются
вчера
23 апреля
22 апреля
21 апреля