Кирилл Образцов, Иван Лобанов, Егор Рахимуллин и Василий Шаламов пополнили состав "Алматы" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Кирилл Образцов, Иван Лобанов, Егор Рахимуллин и Василий Шаламов пополнили состав "Алматы"

3 июля 2018 года, 11:51
visibility 1866
comment 6
В избранное

Защитники Кирилл Образцов и Иван Лобанов, а также нападающие Егор Рахимуллин и Шаламов Василий прибыли в расположение "Алматы" для медицинского осмотра и в скором времени приступят к тренировочному процессу.

В минувшем сезоне 32-летний Иван Лобанов выступал в составе "Астаны" в регулярном чемпионате Казахстана сыграл 53 матча и набрал 11 (2+9) очков. На время плей-офф игрок обороны перешёл в павлодарский "Иртыш", где провел 4 игры и результативных баллов не набрал.

26-летний воспитанник пермской школы хоккея Егор Рахимуллин прошлый сезон провел в "Астане". В 53 играх записал в актив 26 (17+9) очков. Затем форвард перешёл в павлодарский "Иртыш", где сыграл 5 матчей в плей-офф без результативных баллов.

В прошлом сезоне 20-летний Кирилл Образцов сыграл в регулярном чемпионате Казахстана 26 встреч в составе "Иртыша" и записал в актив 5 результативных передач, также игрок обороны провёл одну игру в плей-офф.

Воспитанник новосибирской школы хоккея 21-летний Василий Шаламов прошлый сезоне начинал в барнаульском "Алтае", в 4 матчах отметился одной заброшенной шайбой. Затем форвард продолжил карьеру в павлодарском "Иртыше", где сыграл 4 матча и набрал 1 (1+0) очко.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля