Александр Юксеев: Спасибо болельщикам "Сарыарки" за невероятную поддержку - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Александр Юксеев: Спасибо болельщикам "Сарыарки" за невероятную поддержку

24 июня 2018 года, 17:08
visibility 1656
comment 4
В избранное

Воспитанник екатеринбургской школы хоккея Александр Юксеев провёл отличный сезон за карагандинскую "Сарыарку", а совсем недавно подписал двусторонний контракт с питерским СКА. Защитник рассказал о времени, проведённом в карагандинской дружине.

- А в "Сарыарке" вас не держали? Отпустили без проблем?

- В "Сарыарке" предлагали контракт, но отпустили без проблем. Там ведь понимают, что для меня важно играть дома, быть с семьёй, развиваться, идти вверх, поэтому никаких проблем не было. Мы расстались на хорошей ноте.

- Кстати, сезон для карагандинского клуба получился неоднозначным. После проигрыша в 1/8 полетели головы у тренерского штаба. Думаете, всё по делу? Сезон провалили?

- В "Сарыарке" всегда ставят высокие задачи. Думаю, не провальным сезон можно считать, если команда взяла кубок. К сожалению, в этом году у "Сарыарки" что-то не получилось. Все ребята играли самоотверженно, да тренеры хотели победить. Просто где-то не хватило удачи.

- Вы пять лет провели в "Сарыарке". Чем запомнилось это время?

- За это время мы выиграли все награды в Высшей лиге. Запоминающихся моментов было достаточно, но, наверное, мой самый любимый - когда мы играли против "Тороса" в 2016 году. Это был казахстанский праздник Наурыз, и в этот день у нас был шестой матч плей-офф, который мы выиграли. Мне удалось забросить победную шайбу на последней минуте. Арена была заполнена, поэтому было приятно слышать бешеную поддержку трибун. Спасибо болельщикам "Сарыарки" за ту невероятную поддержку, которая царила на матчах, за постоянное переживание вместе с командой за результат и, конечно, за те эмоции, которые мы испытывали вместе с ними после всех побед.

Источник: ВХЛ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
14 апреля
13 апреля
12 апреля
11 апреля