Болат Карабалин покинул пост директора "Кулагера" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Болат Карабалин покинул пост директора "Кулагера"

5 июня 2018 года, 15:50
visibility 1890
comment 6
В избранное

Директор "Кулагера" Болат Карабалин покинул свой пост, сообщает официальный сайт петропавловского клуба. На этой должности он работал три года.

- Хотел бы обратиться ко всем нашим болельщикам, игрокам и любителям хоккея в Северо-Казахстанской области. С момента основания в Петропавловске клуба "Кулагер" мы прошли немалый путь. Мы все вместе создали боеспособную команду, которая с первого сезона вошла в число лидеров национального первенства. Но самое главное, мы вернули на трибуны зрителей, заинтересовали жителей нашей области большим хоккеем. И почти каждый матч на трибунах нашего дворца был аншлаг.

Также вперёд шагнула и детская школа хоккея. Сразу несколько команд на постоянной основе выступают в чемпионате Казахстана по своим возрастам. А с нового сезона в Петропавловске появится и своя молодёжная команда, где будут играть ребята 16-19 лет. Всё это говорит о том, что мы двигались в правильном направлении.

Однако иногда в жизни наступает момент, когда приходится что-то менять. И сейчас у меня наступил именно такой момент, когда я должен покинуть эту славную команду и этот город. Хотел бы поблагодарить всех спортсменов, весь персонал и всех наших коллег, с кем мне довелось работать в эти годы. Это была плодотворная работа.

Отдельно хотел бы поблагодарить руководство города и области, спорткомитет и другие структуры, которые всегда поддерживали нашу команду. И, конечно, огромные слова благодарности хочется выразить в адрес наших болельщиков, которые были с "Кулагером" и в горе, и в радости. За эти три года мы стали настоящей семьёй. И я надеюсь, что в дальнейшем команда будет только процветать и развиваться. Ещё раз всем спасибо и до новых встреч.

Источник: ХК "Кулагер"
Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта