Андрей Скабелка может возглавить "Барыс" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Скабелка может возглавить "Барыс"

29 мая 2018 года, 19:50
visibility 9209
comment 127
В избранное
Андрей Скабелка может возглавить "Барыс"

Белорусский специалист Андрей Скабелка в ближайшее время может стать главным тренером "Барыса", сообщает сайт Vesti.kz со ссылкой на источник, близкий к ситуации.

В прошедшем сезоне Андрей Скабелка работал в "Авангарде", который покинул в конце декабря 2017 года. Ранее в КХЛ он возглавлял "Сибирь". В сезоне 2014-2015 годов новосибирский клуб под его руководством дошёл до финала Восточной конференции. Также 47-летний специалист возглавлял сборную Беларуси.

Источник: Vesti.kz
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Молодцы, отобрали очко... Чемпионы Казахстана Виктор Захаров и Александр Победоносцев хорошо играли...
20 апреля, 22:57
Ответить
Опять Иртыш помогает.
20 апреля, 23:14
Ответить
молодцы, хлопцы, облегчили нам задачу )
20 апреля, 23:21
Ответить
Хорошие парни,отрадно что смогли помочь своей команде!
20 апреля, 23:29
Ответить
Молодцы ребята с "Иртыша" хорошо играли. Удачи ребятам, и сборной Украины!
21 апреля, 01:00
Ответить
почему их Иртыш пораньше не отпустил?
21 апреля, 10:03
Ответить
Чтобы у Казахстана очки не отобрали.
21 апреля, 19:32
Ответить
так и так бы не отобрали... Просто им нужно было подготовиться к ЧМ со сборной, а не с чистого листа
21 апреля, 19:37
Ответить
Ага, а Иртышу в две пятерки в таком случае играть было бы нужно в финале? И так пятерка целая в сборные уехала (одного в юниорскую и четверых в основную).
21 апреля, 20:11
Ответить
Молодца Украина!!!
21 апреля, 18:15
Ответить
сегодня
вчера
5 апреля