Кирилл Тамбиев перешёл в "Торпедо" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Кирилл Тамбиев перешёл в "Торпедо"

29 мая 2018 года, 15:50
visibility 3387
comment 42
В избранное
Кирилл Тамбиев перешёл в "Торпедо"

Нападающий Кирилл Тамбиев перешёл в "Торпедо", сообщает официальный сайт усть-каменогорского клуба. С ним подписан односторонний контракт на год.

Прошлый сезон 26-летний латвийский форвард начинал в питерском "Динамо", в 8 матчах набрал 9 (2+7) очков. Затем он перешёл в "Сарыарку", в 26 играх записал в актив 20 (8+12) очков.

Источник: ХК "Торпедо"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Вот и первый лег из Европы...Кириллс Тамбиевс-Латтвиаа!)
laipni lūdzam! Сарауй!
29 мая, 15:56
Ответить
Добро пожаловать, Кирилл.
29 мая, 16:00
Ответить
"Чем дальше в лес-тем меньше дров".
"Чем дальше в лес-тем меньше шкаф".
Вопрос: кто занимается селекцией в ТУКе?)
29 мая, 16:02
Ответить
Фахрудинов
29 мая, 16:02
Ответить
Ну тгда "хейтерам" Кашафутдиныча придётся переобуваться со скоростью в 3 маха)
29 мая, 16:08
Ответить
Что то не понял тебя
29 мая, 16:16
Ответить
Да шутка...противники Фахрутдинова всегда ставят в вину ему слабость к большим игрокам.
29 мая, 16:19
Ответить
Как считаешь достоин места лега в составе?
29 мая, 16:24
Ответить
Если поборется за лучшего бомбардира в команде, то да. Ну а если станет "заводилой" на льду, тогда станет любимцем.
29 мая, 16:30
Ответить
А как он в плане решающих игр интересно...хорош или может устает, характера не хватает..или может старается помочь но почему то не получается а?
29 мая, 16:33
Ответить
даа...это очень интересует)
29 мая, 16:36
Ответить
Пока самые большие Полозов (190-95) и Крысанов (190-92). Остальные - "мелочь пузатая." Куда катимся....)) Что-то странное случилось с МКФ...
29 мая, 17:19
Ответить
тож взадумчивости...может газку нашего, родного, хапнул лишку?)
пока селекция норм, смотрим дальше
29 мая, 17:23
Ответить
Тады пусть дышит поглубже, глядишь и "вертикальный" исчезнет из его головушки))
29 мая, 19:17
Ответить
))) аминь)
29 мая, 19:26
Ответить
Может МКФ не будет, а будет, даже думать боюсь такая радость, опытный тренер из КХЛ из самой своеобразной команды лиги.
29 мая, 19:36
Ответить
Напористый и амбициозный игрок, всегда лезет в игру. Надеюсь таким себя и проявит в Торпедо.
29 мая, 16:18
Ответить
Замена Стасу Тунхузину в штраф.боксе)
Должен добавить "спортивности" команде, не хватало таковых...
29 мая, 16:24
Ответить
Очень хорошее приобретение, даже на позицию лега. Посильнее будет Тривино и Соренсона. Ему бы в пару еще А.Шевченко с Динамо СП) и папу в ГТ Торпедо)) Та серия с Питером наверное самая зрелищных из всех кубковых серий ТУКа, какие страсти кипели)) а по серии прошедшего сезона с Торосом пытаюсь оживить в памяти хоть один яркий момент, и не получается...
29 мая, 16:23
Ответить
Шевченко принял квалификацию в ДСП...у МКФ осталось 4 дня-перебить её)
29 мая, 16:34
Ответить
Зачем он он Папы ушел и СПБ не понимаю...
29 мая, 16:26
Ответить
Повздорили они
29 мая, 16:31
Ответить
Хороший игрок. Отличное поиобретение
29 мая, 16:42
Ответить
На ура встретить вряд ли) но посмотрим и может и вкатится....
29 мая, 16:43
Ответить
а вот с защитой пока туго...
29 мая, 16:44
Ответить
Вот это в точку. И вратарь нужен
29 мая, 17:09
Ответить
1 июня игроки Югры и Лады станут НСА. В Ладе есть 7-8 хороших ребят, в том числе и защитники. Но скорее всего в КХЛ попробуют устроится
29 мая, 17:13
Ответить
Вратарь точно нужен..топовый..Жалко Смирягина не будет
29 мая, 17:30
Ответить
возможно Денисов и есть будущий "топовый ВХЛ", по крайней мере в Рязани от его игры народ безума...
в ВХЛ нет классных киперов, разве что Перетягин в ЮУ, Хакимов в Кузне, да Печурский в Ценге...все "топы" на контрактах с клубами КХЛ и играют в ВХЛ или в фармах или по договору КХЛ-клуб ВХЛ...тоже Динамо (СП) выиграло КП благодаря вратарям Витязя Самонову и Тодыкову...
тем интереснее, кого подпишут вторым (или первым)...
30 мая, 06:39
Ответить
Центр,
настрадался МКФ по ним в прошедшем сезоне.
29 мая, 19:52
Ответить
нет, он правый нап
не верь всему в инете)
29 мая, 19:53
Ответить
Я обычно по статом сужу, а не потому как его в Сарочке использовали.
29 мая, 19:56
Ответить
не знаю как его в Саре использовали, но Тамби крайний
29 мая, 19:59
Ответить
Посмотрим, кто прав. Отпишусь, признаюсь, если что.
29 мая, 20:01
Ответить
лады...аналогично)
29 мая, 20:02
Ответить
Тамбиев - крайний, я был не прав.
2 июня, 14:48
Ответить
всё норм
2 июня, 15:15
Ответить
Тот случай когда без папы он смотрелся лучше
29 мая, 20:40
Ответить
думается, что с папой он был ещё просто молодой, неопытный
29 мая, 22:06
Ответить
Возможно, смотрели тогда сквозь призму очередного сынка, он этот стереотип разрушил слегка
29 мая, 23:42
Ответить
Ну ну Кирилл...
30 мая, 00:33
Ответить
Что же такое случилось в Караганде, что он отказался от предложения остаться?
30 мая, 20:45
Ответить