Болельщик "Барыса" из Вашингтона потребовал отставки Аскара Шопобаева и Галыма Мамбеталиева - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Болельщик "Барыса" из Вашингтона потребовал отставки Аскара Шопобаева и Галыма Мамбеталиева

9 мая 2018 года, 01:36
visibility 5669
comment 85
В избранное

Болельщик в форме "Барыса", находясь на домашней арене команды "Вашингтон Кэпиталз", записал ролик с требованием отправить в отставку президента астанинского клуба Аскара Шопобаева и главного тренера сборной Казахстана Галыма Мамбеталиева. Видео в своём твиттере опубликовал Канат Аубакиров.

Источник: Канат Аубакиров
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Жесть их уже и в Америке ненавидят
9 мая, 01:51
Ответить
Полностью поддерживаю!!!
9 мая, 02:19
Ответить
заказное видео, видно же. пусть сам идет в отставку старпер-пендос
9 мая, 02:22
Ответить
твое видео такое же заказное
11 мая, 21:00
Ответить
Могли бы сами инициаторы это сказать... Как-то не в тему получилось
9 мая, 02:44
Ответить
у этих горе критиков киша тонка лично это сказать. из за таких горе болел старадает наш хоккей. они только и могут жопу лизать таким продажным хоккеистам как Савченко и обвинять Шопобаева.
9 мая, 02:59
Ответить
Мынауың қып қызыл жынды екен ғой, əй Антоша қоя ғой )))
9 мая, 03:10
Ответить
Вы судите Романа исходя из слов пресс атташе Барыса?
9 мая, 08:24
Ответить
Если судить вашими критериями то вы ничем не лучше Романа! Псевдопатриот всего Казахстана раз в год приезжавший на ЧМ и вякает там из за бугра в адрес людей которые всю жизнь играли за сборную! Иди проспись для начала! С 9 мая тебя!
9 мая, 08:31
Ответить
Для вас все продажные и Корешковы и Пушкарев и Савченко!А кто же хоккей в Казахстане развивал? Опомнитесь! Если бы не было таких ,как Ю.Баулин, то и не было и Паладьева, Александрова,Набокова и других, и вообще никакого хоккея в Казахстане! И кто Вам дворец спорта построил? Это г. Славский! Все это и было мощным толчком в развитии казахстанского хоккея! Не трогайте их, это ЛЕГЕНДЫ также как и Доус ,они навсегда останутся ,а вы исчезнете, а вместе с вами исчезнет и хоккей в Казахстане!!
9 мая, 13:26
Ответить
Что за бред!!! Не было у нас хоккея, вспомните наших великих хоккеиств, например Борис Викторович Александров, никто из вышеперечисленных и ногтя его не стоит, не у одного из них нет таких наград, как у него, ваш всеми любимый Доус, кроме молодёжки за свою страну не играл, т.к. в Канаде конкуренция и берут в сборную лучших, а мы свою кузницу кадров Усть-Каменогорское Торпедо не развиваем, а покупаем третьесортных с завышеным
эго " доусов", которым мало денег, а за семь лет даже в финал КХЛ не попали, а сколько соплей было, что контракт не продлили. Играть надо было хорошо. Это сугубо моё личное мнение.
9 мая, 14:20
Ответить
В истории казахстанского хоккея вы полный 0.С Жопобаевым у вас будет новая история .Время покажет ,до открытия не так уж и много времени.Вперед!
9 мая, 23:05
Ответить
Добрый вечер, Николай. Согласен с Вами, время покажет. Возможно я "0", но как Вас понял , то историю нашего хоккея и легендарных казахстанских хоккеистов , Вы не знаете, только цыпляетесь за легионеров, хаяте своих, а давайте гипотетически представим, заплатите со своих денег , повторюсь со своих денег, тому же Доусу и Вы бы были удовлетворены результатами команды. Ответьте, только честно, семь лет в команде, в среднем 1,8 млн долларов в год ему платят ( за что ???), Ни разу в финале, ни разу в ЧМ. Дождёмся сезона
9 мая, 23:26
Ответить
А платили ли ровно такую сумму которую Вы озвучили ? Сомневаюсь ,да и вы подумайте,а почему он ушел ,ведь в Автомобилисте ему подписали всего1,5млн.Может откаты с зарплаты имеются!? Есть менеджемент в команде и он должен работать! А теперь вы послушайте .Я хочу прекрасно питаться и быть здоровым и сильным,а мне предлагают в одном месте только на сухари и кости, а страховку вообще не хотят платить,но есть другие ,которые это все заплатят,что же делать! Хороших хоккеистов дефицит , плохие не тянут задачу!Значит эта лига нам не по плечу,надо подаваться или в ВХЛ или КАзахстанскую лигу.Хорошие показатели можно было иметь с Назаровым,с Зенковцом ,с Корешковым,это люди примерно таго калибра под эту задачу. А вот с этими г.Ш.. и г.М.... не получиться, уровень совсем не тот.В казахстанской они потянут! Эту задачу сейчас пытаются решыть и Белоруссия,и Словения,и Корея ,и Китай и др.и гл. ресурсы!Нет денег на мерседес , придется ездить на Жигулях.
10 мая, 00:34
Ответить
Я езжу на Ваз-2101( в идеале), не рукожоп, смогу сделать её, если вдруг в пути сломаюсь в любое время года, считаю, что авто это средство передвижения, а ни статус человека, уверен,что Вы, Николай, если у. Вас автомобиль марки " Мерседес", хотя бы даже старой модели, в 140-м кузове, сможете его починить в дороге. Лучше ездить, как Вы говорите на Жигули(не слогаются-Русский язык 3 класс) и разбираться, чем на "Мерседес" и быть от кого-то зависимым( в смысле официальных дилеров и т.д., и т.п.). Я за наш хоккей, а не второсортных легионеров, которых даже в своей стране не оценили, потому что ни разу не позвали в сборную, это уже о чём то говорит). Доброй ночи Вам.
10 мая, 01:43
Ответить
Кстати, хотел у Вас узнать, в хоккей играли и в какой команде, хотя бы за школу, если играли, то где, какая школа или клуб? Напишите, я играл за город, школу. Тоже напишу.
10 мая, 01:45
Ответить
Мы с вами уже не поможем и ваш вопрос неуместен! Если Вы любите хоккей и раз бираетесь откуда ноги растут ,это полезней.
10 мая, 12:08
Ответить
Dima Kazakhstan, молодец! Они уже не знают, каким способом освободить себе места в Барысе и через какого-то американца, которому глубоко наплевать не только на Барыс, а даже на Казахстан "действуют!" И смех, и грех.
10 мая, 07:51
Ответить
Ну а Вы по ходу можете тоже самое делать таким дилетантам как Шопабаев и Мамбеталиев.
9 мая, 20:21
Ответить
ты конкретно знаешь что савченко продажный? ты че так базаришь? думаешь далеко все можно чтоли?
11 мая, 21:01
Ответить
Антон, а чего ты тут ошиваешься? Как там сайт ustinka.com, небось этот "элитный клуб" Устинки уже закрылся или никто не ходит туда? Давно там не был, скучно стало, о хоккее в Ustinka.com уже и не пишут, собрались одни старые жлобы, обсуждают НХЛ. Впрочем они все уже давно за океаном и далеки от нашего хоккея. Ты в Германии тоже мало что понимаешь и туда же, критик хренов.
12 мая, 12:22
Ответить
Шопобаев и Мамбеталиев пора уже уходить хватить тянуть, дайте новомоу руководству сформировать состав на новый сезон, вы же понимаете от вас толку не будет уже.
9 мая, 03:14
Ответить
Умойся
9 мая, 03:55
Ответить
Сор
9 мая, 10:25
Ответить
Жалки чел
9 мая, 12:21
Ответить
Балаган !
9 мая, 04:35
Ответить
Завтра админы найдут пингвина в Антарктиде,который против Галыма. и Аскара
9 мая, 04:47
Ответить
ты су.а не позорился бы тут уже, вали нах...р! Слышал что тебя сдручели не давно))), так что не рыпайся !
9 мая, 23:21
Ответить
Пнх дура))
9 мая, 23:45
Ответить
Молодец, Марат! Это точно ! И напишут - даже пингвины в Антарктиде против и бла-бла-бла.... Ухохочешься
10 мая, 07:58
Ответить
По-моему он даже не знает чью майку на него одели)))
9 мая, 08:19
Ответить
смешно
10 мая, 07:58
Ответить
Им пофиг хоть с Америки, хоть с небесной канцелярии. У них броня крепкий. На ногах боты
9 мая, 10:48
Ответить
Интересно услышать какие задачи в следующем сезоне будет ставить Барыс. Если не входить в плей-офф, то таких игроков под такую задачу уже набрали. Если рассматривать более амбициозные задачи, то уже от всех избавились. Остались теньгушные игроки и запалированные руководители. Галыму и его друзьям тяжело придется, в такой кризис попали. Сборники по своим командам разъедутся, а с кем он собирается играть, команды то нет ...
9 мая, 10:55
Ответить
)))) собаки лают, караван идёт
9 мая, 10:58
Ответить
Я, как болельщик из Москвы Требую отставки Мамбеталиева и Шопобаева. Эти люди ,своим отношением позорят Казахстан на весь мир.! Хоккей казахстана имеет большие и славные традиции и руководство Республики должно обратить на это безобразие и экстренно принять меры!
9 мая, 11:10
Ответить
Пес с Москвы
9 мая, 11:59
Ответить
Болей за московские клубы, где твой патриотизм)
9 мая, 14:22
Ответить
А Вы - то куда лезете? Ну и "болейте" себе за Москву! Все , кому не лень лезут!И точно, скоро с Антарктиды найдут пингвина, которого научат говорить
10 мая, 08:02
Ответить
) а почему вы то же самое не скажете великому патриоту-болельщику из Германии? Ему значит можно ввсказываться, а человеку из Москвы нельзя?)
10 мая, 11:44
Ответить
Что значит "откуда лезете" ? Он такой же болельщик команды,как и я. И не Вам указывать человеку где и за кого болеть! Успокойтесь уже !
11 мая, 02:34
Ответить
собаки караван подгоняют ), а караван стоит... не ужели ни заметно ?!
9 мая, 11:11
Ответить
Да и то - стоит то немногое, что осталось от каравана.
9 мая, 11:39
Ответить
Очередной пес .теперь из Америки
9 мая, 12:00
Ответить
Жду, когда пинками финполофскими эту шоблу под шконку загонят.
9 мая, 12:13
Ответить
Ну раз уж америкос сказал их выгонять, значит придется им уходить в отставку..)))
9 мая, 12:49
Ответить
Можно ш обвинить в полготовке и органиции в свержении действущего руководства ))))))) шутка
9 мая, 13:18
Ответить
Что-то непонятно, сначала скулите чтоб в отставку Шопобаева и Мамбеталиева люди стали вас поддерживать, а теперь этих людей с го...м мешаете и как мне кажется за эту золотую парочку глотку драть стали. Сколько они вам заплатили? Никогда не было хоккея в целкограде и не будет, за счет Устинки и Караганды живете,"секс хоккея Казахстана"
9 мая, 14:44
Ответить
Да пусть они остаются хоть может совсем развалят этот клуб.хоть другим дадут жить нормально все равно за столько лет ничего путнего не сделали
9 мая, 15:13
Ответить
Надо еще космонавтов с орбиты попросить что бы так же сделали! :))
9 мая, 15:58
Ответить
Товарисча Шопобаева не надо убирать. Он делает так, что Сборная завоёвывает медали на ЧМ, пусть и в первом дивизионе и без плей-офф в КХЛ. И мы все рады развитию хоккея в Казахстане.
9 мая, 16:14
Ответить
Да пускай за бугром хоть на ушах стоят. Нужно у нас наводить порядок, если проводят не санкционированные митинги, пикеты, сразу реагировать согласно законам РК.
9 мая, 17:18
Ответить
Час назад было награждения маленьких хоккеистов. У них были соревнования за Кубок Победы. Награждал министр образования и науки... Сагадиев, вице Шопобаева Иванищев. Странно при присутствии министра должен был быть сам президент Шопобаев. Все болельщики были рады - может уже сняли?
9 мая, 19:12
Ответить
Сагадиев и Шопобаева друзья!
9 мая, 23:26
Ответить
) блин, даже не удивлён! Один дилетант разваливает образование, другой - хоккей.
10 мая, 11:47
Ответить
Всем устинским , если бы Вам в свое время не помогла бы страна кадрами, то хер бы и у Вас была бы школа хоккея, так что завалите хлебала про свою школу!
9 мая, 19:56
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Идите в ..опу со своей школой
9 мая, 21:02
Ответить
угараю до слёз...) если бы Канадцы не придумали хоккей, а СССР в 1946 не стали культивировать "канадский хоккей", а если бы...)))
чел да же не в силах сообразить, что помощь "страной кадрами", это и есть нынешние "второсортные россияне", "одолевшие" своей помощью мощную хоккейную державу ныне...))) где всех КЗ хокков вместе с Барысом не хватает на средненькую командёнку в ВХЛ...)))
9 мая, 21:04
Ответить
Ну , хоккей в УК когда-то поднимали далеко не первосортные россияне ...
9 мая, 22:11
Ответить
Раньше в торпедо их вообще ни одного не было! Может Рыспаев первую пятерку потянет?
10 мая, 00:43
Ответить
))) эксперт подъехал, пиши ещё, буду записывать.
9 мая, 22:25
Ответить
Какая страна? Уточните!
10 мая, 00:37
Ответить
За...ли уже со своей школой! Вегас Вам в пример , без школы всех рвут!
9 мая, 19:58
Ответить
Сейчас все решают бабки, нет их и школа в жопе!!!
9 мая, 19:59
Ответить
А когда бабки закончаться? Надоест спонсору миллионы вкладывать, что тогда? Пиздец хоккею в стране?
9 мая, 22:29
Ответить
Глюканул телефон. Первые три предложения только к прочтению.
9 мая, 22:34
Ответить
Хорошо написал .
9 мая, 22:35
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Вот будет прикольно если вместо трио придут "боксеры" с МКиС . ))
9 мая, 22:24
Ответить
Надо байкотировать игры Барыса, начиная с кубока президента! Может тогда дойдет до верха!
9 мая, 23:12
Ответить
Хуйня какая-то... и потом, когда понеслось...
10 мая, 02:17
Ответить
Удивительный и зрелый пример показал нам Г. Лукашенко и Белорусская федерация,которые отстранили тренера сборной прямо во время Ч М.Вот это реакция!.Нашего Галыма также нужно было отстранить во время ЧМ .За неудовлетворительную подготовку сборной.Надо привлекать внимание главу , президента Н.Назпрбаева!!
10 мая, 11:58
Ответить
Да ему помоему пох на все. И на страну, и на спорт. У него и его семьи уже все есть, о чем только можно мечтать! Страной рулят приближенные люди. Как и в России, Володя уже превратился в Царя)))), а народ страдает!
10 мая, 12:26
Ответить
Сливают белорусов в этом году
10 мая, 22:37
Ответить
И судьи помогают
10 мая, 22:37
Ответить
Бывают же и халуи умные!?
10 мая, 13:32
Ответить
Галым Мамбеталиев пляшет под дудку Шопобаева. Свою тренерскую карьеру он загубил, когда сказал, что Доус - не командный игрок. Воспринимать его всерьёз после этого ни один человек из системы КХЛ не будет. Придёт время и сольют и Мамбеталиева. Все те, кто здесь его поддерживают и думают, что при нём будет упор на местные кадры- глубоко заблуждаются. Паспорта Гуркова и Шалапова, контракт с чехом - дают понять, что в Барысе многое можно сделать по блату и за деньги. Клуб, как зеркало нашего общества.
п.с. Очень хотелось бы услышать, что скажет Корешков. Он ещё ни одного интервью не дал после отставки.
10 мая, 14:52
Ответить
А сказать то что хотел?)))слили Корешкова а Галыма не сольют,он собирает тех в кого уверен,а всех сливщиков на ветер
10 мая, 15:39
Ответить
Галым и Аскар ржут над каманчесатпаевскими криками,только Барыс
10 мая, 15:40
Ответить
А где сектанты свидетелей элиты?)))знатно Корея заглядывает на мира,вчера фазель.сказал что.элита будет из 12 команд,урана Барыс и только Барыс
10 мая, 15:42
Ответить
Наконец-то одупляются. А то невозможно смотреть такой ЧМ, 10-0, 7-0, 6-0, 6-1 и т.д., блядстао какое-то.
10 мая, 17:13
Ответить
Я помню элиту из 8 команд,все игры Айс,а сейчас смотрю и засыпаю,даже жопа жены не радует меня во время ЧМ)))
10 мая, 18:45
Ответить
) тоже помню те ЧМ. Всегда говорил, что в элите должны играть только 8 стран, те, кто действительно умеет играть в хоккей.
10 мая, 18:51
Ответить