Вратарь Сергей Денисов подписал контракт с "Торпедо", сообщает официальный сайт усть-каменогорского клуба. Одностороннее соглашение рассчитано на год.
Прошлый сезон 27-летний голкипер провёл в "Рязани", где сыграл 25 матчей, коэффициент надёжности - 2,34, процент отражённых бросков - 92.
Вот это не совсем понятно. Колесо не поэтому ли не приехал на ЧМ?
-Как обычно наши играют хорошо,задорно в ничего не значащих играх на ЧМ(когда не давит результат,груз ответственности..).Видно дело в психологии..да и финны чесно говоря ничего не показали(не удивительно что их латыши обули).Но всё равно молодцы за достойную концовку(как обычно)...Жалко Коли не было в этой игре..
В ЕС и Таможенном союзе примерно одинаковые правила о свободном перемещении рабочей силы между странами.
Просто кто-то должен проявить инициативу