Летние специализированные сборы по хоккею с командой "Hockey Room" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Летние специализированные сборы по хоккею с командой "Hockey Room"

24 апреля 2018 года, 16:28
visibility 1710
comment 1
В избранное

Приглашаем на летние специализированные спортивные сборы по хоккею с командой "Hockey Room". Тренировочные сборы пройдут в Астане.

Мы предлагаем вам пройти учебно-тренировочные сборы с 1 по 29 июня для полевых игроков. С вами будет работать команда профессионалов и сертифицированных тренеров в области фитнеса и специальной хоккейной подготовки - Андрей Левитин (Россия, Москва), Стив Баек (Канада) и тренерский штаб "Hockey Room".

Более пятидесяти воспитанников Стива попали в команды OHL (Ontario Hockey League). Баек имеет большой опыт международного коучинга в детских и молодёжных командах, сборах и лагерях: London Jr. Knights (Канада), North London Nationals (Канада), West London Hawks (Канада), Oakridge Aeros (Канада), Bundang Dragons (Южная Корея), Svenska Hockey Skolan (Швеция), European Junior Ice Hockey Camp (Латвия), Okanagan Europe (Австрия), Czech North Hockey (Чехия), MKS Sokoly Torun (Польша).

Продуктивные спортивные тренировки с использованием новых методик и современного оборудования позволят юным хоккеистам повысить уровень хоккейной подготовки и достигнуть новых высот в хоккее.

Формат проведения

В этом году мы подготовили новый формат тренировок для полевых игроков - два тренировочных процесса на льду и две тренировки на земле. График тренировок: 4 рабочих дня - 1 выходной - 4 рабочих.

Совершенствование отдельных хоккейных элементов и навыков катания, точности бросков, контроля шайбы, владения клюшкой и точности передач.

Для участия в сборах обязательно:

1) Копия свидетельства о рождения или паспорт ребёнка
2) Справка от врача о разрешение заниматься хоккеем или справка о прохождение медосмотра.

Предоплата 50%

Участникам сборов на два цикла скидка 10%, на три цикла - 15%

Для получения дополнительной информации: +7 (702) 175 21-53, +7 (702) 449 49-39. Также смотрите наш instagram: @hockey_room

Комментарии загружаются
вчера
16 апреля
15 апреля
14 апреля