"Томирис" впервые сыграет с российской командой - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Томирис" впервые сыграет с российской командой

28 марта 2018 года, 19:46
visibility 692
comment 2
В избранное
"Томирис" впервые сыграет с российской командой

Женская команда "Томирис" 29 марта, в 15:00 и 30 марта, в 14:00 проведёт товарищеские матчи с "Пантерами" из город Татарск Новосибирской области России.

Матчи пройдут на "Барыс Арене". Для болельщиков вход свободный. Желающие могут попасть на арену через входы А1-А6 и А12-А16.

Главный тренер "Томирис" Александр Тебеньков поделился ожиданиями от предстоящих игр.

- С нами связался представитель команды "Пантеры" с предложением провести товарищеские матчи либо у них на площадке, либо у нас. Мы предложили сыграть на "Барыс Арене", гости согласились.

- Пожалуйста, подробнее о сопернике.

- Команда "Пантеры" играет в Московской любительской лиге. Соперник нам неизвестный. Будем играть и узнавать друг друга.

- Какая ситуация у нас с составом, все ли в строю?

- Команда в полном составе, травмированных нет. Это хорошая практика для наших игроков. Плюс важные матчи для девочек, которые в составе национальной сборной Казахстана отправятся на чемпионат мира - Фатима Китайбекова, Булбул Картанбаева и Галия Нургалиева.

- Какие ожидания от матчей?

- Думаю, что матчи будут как минимум интересные. Всё-таки новый опыт для нас, впервые "Томирис" сыграет с российской командой. Надеюсь, болельщики придут и поддержат. Нам самим интересно посмотреть уровень соперника и понять, где мы находимся.

Теги:
Томирис
Источник: ХК "Барыс"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля