Дарья Миронова: "Думаете, на Матче звёзд Галыма Мамбеталиева кто-нибудь слушал?" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Дарья Миронова: "Думаете, на Матче звёзд Галыма Мамбеталиева кто-нибудь слушал?"

22 марта 2018 года, 17:45
visibility 8679
comment 291
В избранное
Дарья Миронова: "Думаете, на Матче звёзд Галыма Мамбеталиева кто-нибудь слушал?"

Журналистка Дарья Миронова, работавшая помощницей Галыма Мамбеталиева на Матче звёзд КХЛ в Астане, рассказала, что хоккеисты не слушали казахстанского специалиста, а у него было пренебрежительное отношение к ним.

- Этот пост зрел неделю! После пресс-конференции руководства и тренера "Барыса" возмущению не было предела. За глаза "облить" своего капитана, любимчика болельщиков, человека, который провёл 7 ярких лет в роли лидера на льду и вне площадки...

В первую очередь, болельщики "Барыса" должны знать, что Найджел уходит не от вас и из любимого клуба. Уважающий себя спортсмен и человек не должен терпеть такое отношение. Облили, но почему бы не оставить, но игрок не командный, вообще, все игроки обнаглели и т.д. Вот как так?

Теперь вернёмся к Матчу всех звёзд в Астане. Когда стало известно, что на скамейке к команде присоединится Мамбеталиев, болельщики писали с просьбами бойкотировать его. Не выпускать на лавку. От игроков знала, что "мой помощник" за весь сезон ни одного разу не поздоровался со многими хоккеистами. Удивительные способы коммуникации.

Ехала в Астану, думала: "Куда ж я вляпалась?! Так уверенно выбрала дивизион, а у нас уже внутренние проблемы". За два дня Матча всех звёзд тренер ровно один раз пришёл в раздевалку перед финалом. Установку на игру дать. Думаете, его кто-нибудь слушал? Все другие главные тренеры были со своими командами. Если я хоть как-то установила с Галымом контакт на скамейке, то в раздевалке этого не было. Пренебрежительное отношение к игрокам - да!

У нас был один продуктивный разговор, содержание которого склонялось к одному - иностранцы зазнались, не хотят работать. И это был Матч звёзд... Найджел Доус в порядке. Не верьте тому, что говорят за спиной. Любому клубу КХЛ повезёт с таким лидером. Спасибо, кэп!

Источник: Instagram
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
26 марта
25 марта