Судьи отменили ими же засчитанный гол "Барыса" в ворота "Авангарда" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Судьи отменили ими же засчитанный гол "Барыса" в ворота "Авангарда"

1 марта 2018 года, 21:13
visibility 3897
comment 57
В избранное

Во втором периоде матча между "Барысом" и "Авангардом" судьи после видеопросмотра засчитали гол Найджела Доуса в ворота Доминика Фурха.

Главный тренер омской команды Герман Титов запросил челлендж, после которого, посмотрев этот же видеопросмотр, арбитр Юрий Оскирко принял прямо противоположное решение. От результата этой игры зависит, попадёт ли "Авангард" в плей-офф.

Напомним, в нынешнем сезоне судьи несколько раз подряд не засчитывали голы "Барыса". Главный арбитр КХЛ Алексей Анисимов, комментируя все спорные эпизоды, заявил, что ему по-человечески жалко астанинскую команду.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Это только в КХЛ может быть такое
1 марта, 21:18
Ответить
Пипец из-за этого и не любят КХЛ иностранные клубы.Душат на ровном месте в пользу Российских клубов
1 марта, 21:25
Ответить
Кто еще кроме Барыса не любит?
1 марта, 22:10
Ответить
А кто ещё был на первом месте в конференции?
1 марта, 23:51
Ответить
Не было. Лев явно не будет восторгаться. После того финала.
1 марта, 23:52
Ответить
Гавно лига. И этот матч доказал, никто не трогал Фурха кроме игроков в белой форме сам себе в сторонке лежал. Просто бесит уже, реально выйти надо с этой лиги, Немцов в КХЛ нету, и жалею что они не дожали две минуты. Чисто свой чемпионат , дисциплина плюс физика и желание. Чем мы хуже?
1 марта, 23:56
Ответить
давай давай. выходи. на твой "свой" гавно-чемпионат никто ходить не будет. зрители любят зрелища, победы, приходят посмотреть на звезд кхл
2 марта, 09:09
Ответить
Гавно чемпионат это КХЛ и это уже доказано) к тому же сборная составленная из СКА и ЦСКА отскочила от сборной Германии составленная из внутреннего вот это уровень ахахаха
2 марта, 17:52
Ответить
Вложиться в свой чемпионат и он будет не хуже и люди будут на звезд смотреть
2 марта, 17:54
Ответить
он определенно будет хуже, но это будет лучше для развития нашего хоккея. Игре нужна массовость, люди в регионах будут больше интересовать хоккеем, если в нем будут играть ведущие клубы страны. Барыс, Торпедо, Сарыарка плюс команды из ЧП РК. Я думаю вы уже выросли для собственного внутреннего чемпионата.
2 марта, 21:04
Ответить
так и Ава забила и гол не засчитали после видеопросмотра...
2 марта, 04:47
Ответить
да кто вас душит, играть нормально надо и все. посмотри футбол в англии, там тоже много неверных решений судей. играют, никто не ноет
2 марта, 09:08
Ответить
Ага, оправдывай говно лигу) судить надо нормально и все
2 марта, 17:59
Ответить
Оскирко еще тот фрукт!
1 марта, 21:31
Ответить
Оскирко? Знакомая фамилия. Пару лет назад нагадил в Усть-Каменогорске. После чего перестал туда вообще ездить.
1 марта, 21:34
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Бежать нужно с этого болота....
1 марта, 22:03
Ответить
дешевки и наши тоже,матч продали,позорище
1 марта, 22:06
Ответить
А почему не написали, что 2 повтора были по разным причинам
1 марта, 22:10
Ответить
Вообще в этом сезоне Барысу хоть один гол после просмотра защитили? кто знает?
1 марта, 22:50
Ответить
Как то фиолетово засчитали не засчитали! Когда дойдет.до этих оглоедов то бишь руководства что КХЛ это бизнес и здесь кто больше платит тот и музыку заказывает! И нам этот проект не стучал ни в одно место! Сколько за 10 лет отстегнули в виде взноса? Сколько за легов? Сколько в виде штрафов всевозможных? А в итоге что да нихрена! Ни одного игрока для сборной своего доморощенного не считая натуралов! Сборная в рейтинге хрен его знает где? Ни молодежь не готовим ни юниоров! Теперь такая же ситуация и в ВХЛ полсостава легов что в саре что в туке! Это тупик! Это поняли чехи поняли хорваты скоро поймут и остальные! Только наши воровайки не захотят понимать ведь потом меньше уже им будет перепадать.
1 марта, 23:03
Ответить
17 место в рейтинге . Это очень даже неплохо.
Без КХЛ были где-то 37-47 ми .
1 марта, 23:12
Ответить
Не неси чушь! Дело не в КХЛ, а в Мамине и остальных руководителях в федерации хоккея РК которые только и могут как пилить бабло! Финал олимпиады Россия-Германия 4:3 ОТ, о чем тебе говорит??? КХЛ полная фигня, кроме России хотя они сами чуть не пролетели, а остальные кхловцы обосрались в полные штаны. Надо свой чемпионат развивать, а не надеяться на КХЛ которое нас за 10 лет затянуло в болото по самое нехочу.
2 марта, 00:07
Ответить
Ты предлагаешь вбухивать бабло в неизвестно во что, вместо того чтобы играть в готовой сильной лиге ?
И кем ты там собираешься играть?
Закупать будем Мозикинов -Умарков. ...Или Хунно -Ваков. ?
Лучше потратить эти деньги на школы
2 марта, 00:20
Ответить
Если объединить деньги которые сейчас тратятся на ОЧРК и деньги которые тратятся на Барыс для участия в КХЛ(со всеми вступными и остальными расходами которых уйма), можно ой как ОЧРК поднять. Если собрать все деньги можно для начала хороших легов позвать с чешского, немецком, шведского чемпионата, пока местная молодежь окрепнет. Все зависит от наших функционеров. За 10 лет в КХЛ сборная по хоккею болтается в рейтинге IIHF на уровне 19-16 места и ВСЁ, полный ступор развития!!!!
P.S. По окончанию каждого сезона убеждаюсь, что Барыс-это политпроект в ущерб Казахстанского хоккея.
2 марта, 13:26
Ответить
Чтобы ОЧРК был на уровне КХЛ - бюджет Барыса умножь на 10 . Десять команд .
И зачем ? Когда есть готовый проект , в который надо интегрироваться .
Пока не будет сильных школ - не будет ни сильного чемпионата , ни сборной . И не важно где они играют , в ОЧРК или в ВХЛ/КХЛ .
Пресытьте команды своими игроками , хотя бы уровня Старченко , тогда и о сильном чемпионате и думать не надо.
Просто уйдем в свой чемп . Сейчас смысл бежать впереди лошади .
Смысл вбухивать , если играть некем .
Лучше деньги , которые собираемся платить легам , пустить на ДЮСШ.
2 марта, 13:39
Ответить
Как это развивать свой чемпионат ?
Я не понимаю ... Насытить чемпионат игроками сборных России , Канады , Чехии и тп ?
2 марта, 13:41
Ответить
А что вы вместо КХЛ предложите.
1 марта, 23:25
Ответить
ахаха гавно лига
1 марта, 23:21
Ответить
А что дала КХЛ? Что даёт ВХЛ?
Ничего не дали. Возьмите Данию Норвегию они своим чемпионатом выросли до уровня высшего мирового дивизиона! Почему мы не можем? Мы тоже сможем но только в руководство должны прийти люди знающие хоккей не понаслышке и не бывшие агрономы или аграрии! Которые будут вкладывать в развитие хоккея все свои знания и прививать любовь к хоккею. И особое внимание уделить развитию детского хоккея благо есть у нас хоккейные школы и традиции!
Сейчас целая плеяда норвежских и датских игроков играет в НХЛ и чемпах Швеции и Финляндии а это одни из сильнейших чемпионатов Европы! Поэтому я за развитие своего чемпионата Казахстана по хоккею а для этого взяться всем вместе засучив рукава! Мы и так уже потеряли столько и времени и денег и главное авторитет наших хоккейных школ.
1 марта, 23:50
Ответить
Причем тут свой чемпионат и школа ? Ты имел ввиду, наверное, что потеряли авторитет школы Торпедо.
И причем тут ОЧРК?
Вкладывай в ДЮСШ ВКО.
Пусть Алтай громит МХЛ.
Торпедо своими из своей школы ВХЛ .Лучших отправляют в Барыс громить КХЛ.
Причем тут ОЧРК?
Все команды пусть вкладываются в свои школы, а не в ОЧРК. Тогда ОЧРК сама поднимется. При сильных школах ей деваться некуда будет, чем становится сильной
2 марта, 00:13
Ответить
Возьмите ОАЭ, Турцию, Украину, Болгарию, который не участвуют ни в каких зарубежных лигах и имеют собственные чемпионаты. Больших успехов они добились?))
2 марта, 09:14
Ответить
Все зависит от функционеров ФХР. Возьмите Ю.Корею, Францию, Словению, а Германия так вообще в финале олимпиады играла, все вышеперечисленные за 10 лет поднялись в рейтинге IIHF, а когда-то наша сборная их рвала или играли на равных, а сейчас проигрываем им.
2 марта, 13:47
Ответить
Вместо лега - игрока , на эти деньги возьми детского ! тренера - лега .
Играй только своими . Но с более сильными соперниками в более сильной лиге . Тогда будет прогресс .
Если бы не Барыс в КХЛ , все остатки наших разбрелись бы российским клубам без права играть за сборную , не было бы натурализации . Теперь подумай !!! на каком месте в рейтинге ИИХФ мы были бы при таком раскладе ?
2 марта, 13:57
Ответить
Иностранные детские тренеры - идея бредовая. Если и приглашать, то в качестве консультантов или методистов в целом для всей школы.
2 марта, 14:10
Ответить
Главное , мысль уловил )
После "бредовой" напрашивается "я так думаю" .
Я так думаю )
2 марта, 14:25
Ответить
Наши детско-юношеские команды .... давай уйдем с российских региональных турниров ...
Будут они расти ???
2 марта, 13:59
Ответить
зачем уходить в турниров? Соревновательную состоявляющую никто не отменял.
2 марта, 21:09
Ответить
Вообще то вместо собственных чемпионатов ведущие клубы Словении играет исключительно в альпийской лиге, а Южной Кореи - в азиатской лиге.
2 марта, 14:08
Ответить
Ты на Номад ходил когда нибудь,сколько народу в Астане на ОЧРК приходят.
2 марта, 17:42
Ответить
а почему в списке нет Мексики, Гондураса и Тринидад и Тобаго? Какое ОАЭ? Какая Турция? Вы о чем?
2 марта, 21:08
Ответить
Не надо путать свой чемпионат и ДЮСШ. Вкладывать в свой чемпионат не вкладывая в ДЮСШ даст обратный эффект.
Поясню ниже
1 марта, 23:55
Ответить
Сколько стоит бюджет всех команд КХЛ в сумме?
Примерно столько же должен быть сумма бюджетов команд ОЧРК. Чтобы быть сильной лигой с сильными игроками.
Не проще ли эти деньги вложить в ДЮСШ. А самим наигрываться в готовой сильной лиге ?
1 марта, 23:58
Ответить
Про МХЛ. Так же. Создавать свою молодежную лигу и соревноваться среди слабых школ ? Зачем? Когда рядом есть лига готовая с сильными школами. СБ, Алтай , будущем Мушайшы и еще и еще. Надо интегрировпться в более сильные лиги.
2 марта, 00:01
Ответить
Чем тратить деньги на создания неизвестного своего , надо интегрировпться в готовые сильные лиги. Деньги сэкономленные от этого пустить на школы
2 марта, 00:03
Ответить
Сколько мы должны потратить, чтобы в ОЧРК играли Мозякины и Коваржи с Умарками а не Ваки с Хунами?
2 марта, 00:06
Ответить
нам не нужны Коваржи и Мозякины. Они сюда и не приедут ни за какие деньги. Нам нужно развитие хоккея!
2 марта, 21:10
Ответить
конкретно , пошагово как ?
Иначе "нужно развитие хоккея! " смахивает на болтовню
2 марта, 22:24
Ответить
Судейство КХЛ самое говнянное, из за этого его не смотрю.
2 марта, 01:10
Ответить
Школа хоккея не только в Усть камане но и в Караганде Темиртау Павлодаре! Сейчас перед клубами очрк надо ставить задачи по созданию школ своих и соответственно подготовки своих воспитанников.
2 марта, 08:44
Ответить