Дамир Нугуманов: "По сравнению с началом сезона мы добавили" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Дамир Нугуманов: "По сравнению с началом сезона мы добавили"

25 февраля 2018 года, 23:45
visibility 564
comment 0
В избранное

Защитник "Мунайши" Дамир Нугуманов прокомментировал домашние матчи против "Прогресса".

- Мы провели две хорошие игры, выжали все моменты. Стартовый период в первой игре был не таким хорошим, как хотелось. Соперник создавал опасные моменты, но наш вратарь нас здорово выручал. В третьем мы начали играть активнее, забили три нужных гола. Второй матч мы начали увереннее. Во втором периоде реализовали выпавшие нам моменты.

- Замечаешь ли ты рост команды по сравнению с началом сезона?

- Конечно, мы хорошо добавили. Наша защита стала работать лучше, нападающие стали наглее, вратари увереннее. Мы начали сезон плохо, как мне кажется. Старались реабилитироваться, но, к сожалению, не совсем получилось это сделать. Не попали в плей-офф из-за своей неуверенности на старте. На следующий сезон мы будем стараться всех побеждать. Главная задача - брать первое место.

- Как оцениваешь свою игру?

- На "пятёрочку" (улыбается). Грубых ошибок у меня не было. Скорее, тренеры будут оценивать мою игру. А вообще жалоб нет на меня.

- Выездные и домашние игры получились разными, почему?

- Играем дома, здесь нас гонят вперёд болельщики, у нас есть поддержка, это главное. В первую очередь, хочется перед ними извиниться за этот сезон. Приходите в сентябре, мы будем играть намного лучше.

Автор материала
Ирина Бонова
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля