Стал известен состав сборной Казахстана на матч против Италии - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
21 апр.
22 апр.
23 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Стал известен состав сборной Казахстана на матч против Италии

18 февраля 2018 года, 20:15
visibility 1697
comment 1
В избранное

Стал известен состав сборной Казахстана на матч против Италии в рамках Еврочелленджа. Начало встречи в 20:30 по времени Астаны.

Мальгин #28 (Кудрявцев #20)

Савченко #2 - Семёнов #7, Жайлауов #8 - Кучин #27 - Старченко #48

Маклюков #41 - Степаненко #3, Михайлис #9 - Сагадеев #89 - Евдокимов #16

Липин #52 - Полохов #19, Петухов #15 - Гурков #88 - Асетов #81

Шалапов #4 - Рыспаев #25, Акользин #11 - Шевченко #91 - Бельгибаев #21

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Не буду говорить, от каких команд поступали предложения, все они были из Восточной конференции....



я думаю им интересовались ак барс трактор и магнитка.....там хоккей под его стиль игры
24 декабря, 18:25
Ответить
на мой взгляд магнитка прям для него. но у нас с бочей просто супер играют
24 декабря, 18:36
Ответить
Однако Николай дипломат! Допустим как бы он отвечал на вопросы будь парнем прадорубом:
Вопрос- Расскажите о своем возвращении в "Барыс". Как вас приняла команда-Ответ: Пацаны очень обрадовались а мне пришлось всех вести в кабак!
Вопрос:От каких клубов получили предложения, когда был объявлен локаут?-ответ Если честно кроме Барыса никто и не звал. Наши(НХЛовцы) сейчас без работы маются.
Вопрос- Если не попадете в состав, поедете в Челябинск на Матч звезд в качестве зрителя?-Ответ
Да нафига он мне сдался этот бесполезный матч!
Надеюсь Антропов не обидится, написано без капли злобы, тем более в последних матчах Николай выкладывается. Если поможет на отборочных играх ОИ, и ЧМ вообще будет замечательно!
24 декабря, 19:20
Ответить
Антропов хочет в Канаду к жене, к детям. Жестко их там американки хомутают, потом все как Федотенко становятся: "Мои планы — остаться в США. У меня американская семья, и все друзья живут там. Мне тут нравится, но все уже давно там. На постоянное жительство в Украину 100 % не собираюсь возвращаться. Можно немного здесь, немного там. Я очень много времени провёл там, считаю себя американцем"....
24 декабря, 20:09
Ответить
мне кажется Ник сделает как шафранов,по завершению карьеры сотанется в канаде,шафранов щас как раз в штатах живёт
24 декабря, 20:42
Ответить
Насколько я знаю у Коли есть канадское гражданство, да и жить там останется наверняка. Было бы удивительно если бы он вернулся, а так все правильно. Надо же о семье в первую очередь думать.
У Шафранова немного другая ситуация была. Костя грин-карту в лотерею выиграл. Повезло)))
24 декабря, 20:48
Ответить
Наш дорогой Ryan McDonagh поучаствовал в благотворительной акции, игре юношеских команд в Центральном парке, целью акции был сбор денег для пострадавших от урагана Сэнди. www.ny1.com
24 декабря, 21:20
Ответить
Не туда вернулся!!! Коля забил на свой родной город!
24 декабря, 22:11
Ответить
Ерунду несешь. Была бы в Устинке команда КХЛ, тогда и можно было бы так говорить.
24 декабря, 22:14
Ответить
Сокол-Сёмин.Говорит о чём нибудь.
24 декабря, 22:25
Ответить
Естественно. Семин ждал предложений из КХЛ и решил пока поиграть дома. Респект ему.
Я бы тоже был бы рад, если бы Коля сыграл пару матчей за Торпедо, но говорить что он "забил" на родной город это чересчур. Каждый сам решает.
24 декабря, 22:34
Ответить
"Сёмин: хоккеист Сёмин является игроком"Сокола", а не "Торпедо" Ага, как же, зачем такая двуличность))) Че не остался то в Снимке))) И в каком клубе он сейчас играет, до сих пор в соколе наверное катает шайбу...) Пустослов что ли оказался. А Антропов честно довольно сказал, и этим он отличается от Семина))) Ник честно говорит, что хочет что бы локаут быстрее закончился и хочет вернутся в НХЛ, что НХЛ лучшая Лига в Мире! А не крутит хвостом.
24 декабря, 22:41
Ответить
Хорошое интервью, все грамотно обьяснил! Он же в Казахстан вернулся, а не в Россию или еще куда нибудь.....
Желаю ему удачи и пройти сезон без травм !!!
25 декабря, 08:38
Ответить
Нет слов ответы..но вопросы всегда те-же.. че не понятно у нас лучше жить а там работать.Ник. настоящий профи. Взаимно, здоровья и удачи!
25 декабря, 14:21
Ответить