"Торпедо" обыграло "Зауралье" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Торпедо" обыграло "Зауралье"

15 февраля 2018 года, 21:41
visibility 2423
comment 43
В избранное

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата ВХЛ усть-каменогорское "Торпедо" взяло верх над курганским "Зауральем".

Зауралье (Курган) - Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:5 (1:1, 0:3, 0:1)

1:0 - Чечин (Первухин, Сандер) - 01:50 ГБ
1:1 - Шестаков (Далхёйсен) - 14:43
1:2 - Торяник (Метальников) - 26:15
1:3 - Шин (Игнашин, Рымарев) - 37:43
1:4 - Куракин (Метальников, Иванов) - 39:14
1:5 - Белозёров (Далхёйсен) - 56:25

Вратари: Загидулин - Смирягин

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Зауралье совсем не то. Нашим спасибо за победу.
15 февраля, 21:42
Ответить
а когда оно было "то"?
15 февраля, 21:49
Ответить
Я за ними не наблюдал особо, но ждал что будет упорная борьба, как например в первые пять минут.
15 февраля, 22:08
Ответить
Понятно.
Аркаша седня 12 из 13 вбрасываний выиграл...Завораживает, когда он показывает партнёру где стоять, и шайба точно ему на крюк летит после выигранного вбрасывания)
15 февраля, 22:11
Ответить
значит Шевченко откыдываем Шестакова в сборную
15 февраля, 22:24
Ответить
и Гуркова плохие центры дорогу Усть-Каменогорску
15 февраля, 22:29
Ответить
Ну , да .
Там готовая пятерка . Шин -Шестаков - Рымарев , Метальников - Быков .
Заберем на ЧМ-2018 . На фиг нужен их финал за жестянку ...
)))
15 февраля, 23:36
Ответить
зачем забирать? Галым и КО со своими и так всех порвут выбор у него большой пусть доказывает свою стратегию тренера
15 февраля, 23:43
Ответить
Так Талгат против ) галымовских ))
15 февраля, 23:44
Ответить
Баке я этого не скрываю что я против гурковых шалаповых и т д
15 февраля, 23:59
Ответить
Болелы УК годами травились газом спонсируя команду , чтобы смотреть хороший хоккей и Кубок .
Ты собираешься их лидеров забрать . Надо как-то без них делать пердив. Достойное испытание Галыму Баубековичу .
16 февраля, 00:06
Ответить
я ни кого не собираюсь зобирать речь шла о чемпионате мира в апреле туда должны ехать лучшие а не шалтай балтай
16 февраля, 00:10
Ответить
В это время будет идти ПО ВХЛ.
Как забрать их лидеров ?
16 февраля, 00:15
Ответить
на тот год в элитном дивизионе
16 февраля, 00:20
Ответить
Если пойдет такая же карусель с игнором НХЛ ИИХФ , и не получится натурализировать больше "доусов" , то потенциальные сборники плавно перейдут в Барыс . Т.е. лидеры ТУК будут в Барысе .
16 февраля, 00:28
Ответить
на тот год
16 февраля, 00:29
Ответить
Элитный див сокращают на 4 команды,так что.забудь про элиту
16 февраля, 14:27
Ответить
поддерживаю твою мысль
16 февраля, 00:14
Ответить
сборная на другой ветке...тут про Торпедо
16 февраля, 06:08
Ответить
Шестаков сильно подтянул свою игру в Алтай-Торпедо. После возвращения в Торпедо, с первой игры, вписался в команду.
Как гласит народная мудрость: "всему своё время". Окреп парень заматерел, играет уверено не суетится................Скорей всего в следующем сезоне КХЛ или через сезон
17 февраля, 08:17
Ответить
С победой.
Погром с холодной головой) Сашу с 40-м, юбилейным очком.
15 февраля, 21:42
Ответить
Просто ТУК становится тем кем должен быть.
С такой игрой кубок реален!
15 февраля, 21:46
Ответить
Просто Зауралье сегодня было никакое. С победой, Торпедо!!
15 февраля, 21:49
Ответить
Просто Торпедо сегодня победитель!"
15 февраля, 22:16
Ответить
Так и хочется не сглазить, но не ошибусь, если скажу что сегодня наши ребята выглядели солидно и надежно, хоть и пропустили первыми. Все говорят что Зауралье слабо сыграло, я не согласен, Торпедо хорошо сыграла и не дала ни малейшего шанса Кургану сыграть хорошо. Тьфу-тьфу, дай бог также играть до последней игры в финале плей-офф, но не будем торопиться с диагнозом.
15 февраля, 22:37
Ответить
Как Тривино ушел,Соренсон замолчал (
Тренеру искать партнеров этому снайперу!!!
15 февраля, 22:56
Ответить
Соренсор сник.
15 февраля, 23:45
Ответить
В начале сезона- как нож в масло,а сейчас не видать его. Может просто спад .
15 февраля, 23:48
Ответить
Может тоже на олимпиаду хочет)))
15 февраля, 23:49
Ответить
походу партнёра не хватает...в начале чемпа с Гренцом и Кравой хорошо получалось, затем с Тривино...
16 февраля, 06:03
Ответить
У них Барыска виноват по любасу ))
16 февраля, 00:43
Ответить
Забирать лидеров на челендж и готовить.звенья для Барыса,в топку братину
16 февраля, 03:17
Ответить
В топку твой Барыс, вместе с легосборной.
16 февраля, 07:12
Ответить
новости жди,уася)))
16 февраля, 14:29
Ответить
в Кургане недавно уволили успешного тренера Звягина, плюс команда вроде чем то переболела...Но это мало объясняет ту лёгкость, с которой ТУК одержало победу, не напрягаясь и в тренировочном режиме...
Любопытно...года 3-4 назад такие победы вызвали бы бурю восторга и тайфун эмоций у болел, а ныне торсида весьма спокойно-холодна...)
16 февраля, 06:02
Ответить
Сборной надо в элиту возвращаться, тогда все лучшие встанут под ее знамена.
16 февраля, 09:53
Ответить
Сборной надо в элиту возвращаться, тогда все лучшие встанут под ее знамена.
16 февраля, 09:53
Ответить
Элитдивизион сокращают,помаши элите ручкой)))
16 февраля, 14:30
Ответить
Беженцу конечно виднее, но, он уж больно неадекватен.
16 февраля, 16:08
Ответить
Барыс останется Барысом а вот вы))))
16 февраля, 14:30
Ответить
Да нет уже не будет того Барыса точно. Есимов пришел в Самрук, теперь халявные деньги в прошлом. Посадят всех на чай с хлебом и клубы на распродажу все президентские и Барыс в том числе. Своими силами надо играть!
16 февраля, 22:22
Ответить