Определился состав "Торпедо" на заключительные матчи регулярного чемпионата - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Определился состав "Торпедо" на заключительные матчи регулярного чемпионата

14 февраля 2018 года, 16:43
visibility 1755
comment 25
В избранное

Сегодня "Торпедо" отправилось в Курган, где 15 февраля встретится с "Зауральем". 17 февраля усть-каменогорцы сыграют в Тюмени с "Рубином". Этот матч станет заключительным в регулярном чемпионате ВХЛ.

Вратари

Смирягин Роман
Севидов Валерий

Защитники

Тунхузин Станислав
Сауторн Джордон
Далхьюзен Майк
Метальников Леонид
Ибатуллин Руслан
Маккаев Георгий
Быков Дмитрий
Шестопалов Алексей
Забавин Константин

Нападающие

Рымарев Евгений
Шин Александр
Игнашин Денис
Капитуров Максим
Коротков Владимир
Белозёров Андрей
Соренсон Таннер
Торяник Александр
Бердников Роман
Шестаков Аркадий
Милёхин Михаил
Иванов Никита
Куракин Никита
Иванов Иван
Олонов Илья
Меньщиков Александр

Теги:
Торпедо
Источник: ХК "Торпедо"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Молодцы! У Аты 6 очков взять неплохо!!! Ждем Номад!
14 ноября, 19:37
Ответить
У руля ХК Алматы великие тренеры с Караганды,чтож сказать все по делу!! Кулагер с победой преподали урок ХК Алматы как нужно играть!!
14 ноября, 19:45
Ответить
В Караганде тренеры есть, а в Алматы нет тренеров?
14 ноября, 19:50
Ответить
Нет получается ,что в Барысе,что в Алматы,что в У-ка,получается так
14 ноября, 20:24
Ответить
Игра защитников Алматы просто "изумляет" Для чего им нужны в команде нападающие? Куда смотрят тренеры?
14 ноября, 20:10
Ответить
Они накануне матчей дзюбили.
14 ноября, 22:16
Ответить
Что Дума в Алматы, что Михайлис в Барысе!!! Имея не плохой состав, так бездарно этим распоряжаться!!! Сапог, он и в Африке сапог! Вот это и есть уровень наших тренеров. О каком мля развитии хоккея может идти речь, когда бездари кругом сидят..... Дно полнейшее наш хоккей!
15 ноября, 00:03
Ответить
Полность согласен отличных тренеров не берут,а берут по какой то системе!
15 ноября, 16:20
Ответить
Отличные тренера - они с рождения отличные? Надо дать Паше, да и обновлённой команде освоиться в новых условиях.
15 ноября, 21:32
Ответить
Да успакойтесь, это спорт ,кто то выиграл кто то проиграл. АТА ПРАИЛЬНО ВОРОТЧИКУ ДАЛИ ШАНС, НАДО ЧАЩЕ ВЫПУСКАТЬ, ПОТЕНЦИАЛ ЕСТЬ. БЫЛИ НЕПЛОХИЕ СЕЙВЫ
15 ноября, 06:47
Ответить
Причем тут вратарь и позиционная игра с защитой и нападением?? ТШ ХК Алматы - не работают с командой ,матч с Сары Аркой проиграли благодаря ТШ - возьми тайм аут - выстави лучших и три очка у них,ноо.....они этого не сделали!! Так ,что это проигрыш и ТШ, и команды!
15 ноября, 21:32
Ответить