"Торпедовцы" встретились с болельщиками - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

"Торпедовцы" встретились с болельщиками

28 января 2018 года, 15:00
visibility 616
comment 2
В избранное

30 января "торпедовцы" отправятся на выезд, в ходе которого им предстоит провести 6 матчей. От этих игр будет зависеть итоговое положение в турнирной таблице регулярного чемпионата ВХЛ.

Встреча с болельщиками, которая была организована в фойе дворца спорта имени Бориса Александрова, имела благотворительные цели. В то же время нужно было зарядить команду порцией позитивных эмоций перед выездными матчами.

Около 200 болельщиков бурно приветствовали своих кумиров. В начале встречи они смогли задать интересующие их вопросы. Болельщиков интересовало то, как легионеры чувствуют себя в Усть-Каменогорске, особенно сейчас, когда стоит крепкая морозная погода. Вопросы адресовались не только капитану Евгению Рымареву, но и молодой поросли - Дмитрию Быкову и Андрею Белозёрову.

После этого хоккеисты и болельщики поучаствовали в совместных конкурсах, в том числе на знание хоккейных правил и необычные их трактовки. Все участники получили памятные подарки от партнёров мероприятия. Затем наступил черед аукциона. На продажу были выставлены клюшки, именные свитеры с автографами хоккеистов, шлем Леонида Метальникова. Закончилась встреча автограф- и фото-сессией. Собранные средства пойдут на благотворительные цели.

Теги:
Торпедо
Источник: ХК "Торпедо"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля