Аскар Шопобаев: "Команда была на подъёме, а потом случилась эта поездка в Дубай" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Аскар Шопобаев: "Команда была на подъёме, а потом случилась эта поездка в Дубай"

11 января 2018 года, 22:23
visibility 2219
comment 36
В избранное

Президент "Барыса" Аскар Шопобаев рассказал об отдыхе некоторых хоккеистов команды в Дубае во время ноябрьской паузы.

- Сбора никакого в Дубае не было. Это было самостоятельное решение игроков в паузе, и Евгений Корешков это поддержал. Была эйфория, что команда на первом месте находилась.

В этом году перед началом сезона мы вместо Швейцарии или Италии тренировались на нашей базе "Ак Булак" в Алматы. Это и сказалось. После нескольких туров команда была на подъёме. А потом случилась вот эта поездка в Дубай в ноябрьский перерыв.

Много вопросов муссируются по поводу штрафов. Нет, ничего не было. Игроки поехали туда просто отдохнуть. Я считаю, что Дубай... Тот же Илья Ковальчук в своих Instagram и Facebook показывал себя там, но там же и работал.

У команды была такая вариация выезда в перерыве, когда тренером был Крикунов. Но тогда команда тренировалась и поддерживала себя в физической форме. Для жён и семей хоккеистов, которые выезжали, это был отдых, а для игроков - работа. В этом же году это был полный отдых.

В этом году не было игровой практики в перерыве. В текущем сезоне игры через день, трудно держать в физической форме. Из-за Евротура мы были без игровой практики, поэтому тогда тренер решил сделать отдых на пять дней.

Источник: Vesti.kz
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля