Георгий Кобылянский: Надеемся, что в следующем сезоне "Томирис" примет участие в ЖХЛ - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
26 июн.
27 июн.
28 июн.
Избранное
ЧМ
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Георгий Кобылянский: Надеемся, что в следующем сезоне "Томирис" примет участие в ЖХЛ

10 января 2018 года, 20:34
visibility 374
comment 1
В избранное

Вице-президент КХЛ Георгий Кобылянский сообщил, что в следующем сезоне в ЖХЛ может появиться команда из Казахстана.

- Переговоры мы ведём практически полгода, как раз с того времени, когда стартовала заявка. Сейчас продолжаем плотно работать с руководством казахстанского клуба и Федерацией хоккея Казахстана. Обсуждаются детали по финансовому обеспечению и турнирной составляющей. Мы продвинулись в переговорах далеко. Надеемся, что в следующем сезоне "Томирис" примет участие в ЖХЛ.

Источник: Чемпионат.com
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
25 июня
24 июня
23 июня
22 июня