Андрей Марков: "Уверен, что организация Матча звёзд в Астане будет на высшем уровне" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Марков: "Уверен, что организация Матча звёзд в Астане будет на высшем уровне"

10 января 2018 года, 16:57
visibility 449
comment 0
В избранное
Андрей Марков: "Уверен, что организация Матча звёзд в Астане будет на высшем уровне"

Защитник "Ак Барса" Андрей Марков поделился ожиданиями от предстоящего Матча звёзд КХЛ в Астане.

- Вы один из самых опытных игроков КХЛ. Тем не менее предстоящий Матч звёзд для вас первый в карьере.

- Думаю, что любому спортсмену, вне зависимости от возраста, приятно участвовать в таких мероприятиях. И я тут не исключение. Поэтому постараюсь получить от предстоящего праздника максимум удовольствия.

- Ваш переход в "Ак Барс" стал одной из главных трансферных новостей межсезонья. Были ли у вас ожидания, что и на Матч звёзд вас непременно позовут?

- Перед сезоном ставится главная задача - помочь своей команде выступить как можно лучше в чемпионате. Вряд ли тогда задумывался о Матче звёзд. Но потом, когда началось голосование болельщиков, конечно, такая мысль пришла. То, что именно они выбрали меня, приятно вдвойне.

- Как считаете, насколько такие мероприятия, как Матч звёзд, добавляют интереса к хоккею в том регионе, в котором проводятся?

- Мы были в Астане, я видел, какой отличный там дворец, как болеют за свою команду. Тем не менее, я думаю, что после такого праздника, после того, как в город приедут сильнейшие игроки КХЛ, интерес к хоккею вырастет ещё больше. Уверен, что организация будет на высшем уровне.

- После того, как узнали, что поедете на Матч звёзд, посмотрели что-нибудь о прошлогоднем шоу в Уфе?

- Только те рекламные ролики, которые показывали по телевидению. Но тем и интереснее будет участвовать в мероприятии в этом году. Что касается конкурсов мастер-шоу, разберёмся на месте.

- Новшество этого Матча звёзд - девушки на тренерской скамье. Как оцените его?

- Мы уже привыкли видеть, что девушек становится всё больше не только на спортивном телевидении. Они хорошо разбираются и в других областях. В политике, например. Но то, что их присутствие добавит популярности Матчу звёзд, совершенно точно.

Источник: КХЛ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
21 апреля
20 апреля
19 апреля