Владимир Капуловский: "Соперник не уступил в скорости и желании бороться" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Владимир Капуловский: "Соперник не уступил в скорости и желании бороться"

10 января 2018 года, 01:44
visibility 289
comment 0
В избранное

Главный тренер кокшетауского "Арлана" Владимир Капуловский прокомментировал два домашних матча против усть-каменогорского "Алтая-Торпедо".

- Две разные игры мы провели, и лишь одной я остался доволен. Первую начали неплохо, какое-то время не удавалось забросить шайбу. Потом за десять минут смогли пять раз огорчить соперника. Вроде бы инициатива в руках и надо просто играть в свою игру.

Но, как оказалось, мы лёгких путей не ищем. Два оставшиеся периода просто провалили и уступили в обоих по счёту. Конечно, по исполнительскому мастерству мы гораздо выше соперника, что и помогло удержать победный счёт. Но совсем не нужно доводить дело до того, чтобы потом пытаться выправлять ситуацию. Об этом я ребятам сказал в раздевалке.

Вторая игра мне в целом понравилась. Смогли реализовать свои моменты и довести дело до победы. Отдельные слова благодарности Богдану, который смог сохранить ворота в неприкосновенности и оформить "сухарь". Респект нашему сопернику, который сегодня не давал нам в полной мере разойтись, по сути, не уступил в скорости и желании бороться. Шесть очков в активе. Двигаемся дальше.

Источник: ХК "Арлан"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
27 марта
26 марта
25 марта