Талгат Жайлауов приступил к тренировкам на льду - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Талгат Жайлауов приступил к тренировкам на льду

5 января 2018 года, 13:03
visibility 1602
comment 12
В избранное

Нападающий "Барыса" Талгат Жайлауов приступил к тренировкам на льду, сообщает пресс-служба столичного клуба. Отправится ли хоккеист с командой на выезд, станет известно в ближайшие дни.

В нынешнем сезоне 32-летний форвард сыграл в регулярном чемпионате КХЛ 37 матчей и набрал 12 (9+3) очков.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Талант помоги клубу, порадуй болельщиков!
5 января, 14:00
Ответить
Талгат !!! В концовке регулярки хоть покажите игру. Чтоб с хорошим позитивом смотреть в будущий сезон 2018/ 2019 года. Хотя, еще не известно кого назначат новым главным тренером . В любом разе нужно биться за свой контакт и место в составе. На следующий сезон в Восточной конференции 2 клуба КХЛ "Югра" и "Лада " покидают лигу. Конкуренция еще будет сильнее, наглядно показывает какая плотность на Востоке.
5 января, 14:26
Ответить
Барысу сейчас не хватает именно таких игроков, умеющих играть в пас и обладающих снайперскими качествами.
5 января, 15:55
Ответить
+100500
5 января, 15:59
Ответить
Почему бы Талгата не попробовать в первом звене - вместо Фреттина ?
Хотя бы в большинстве . Думаю , они с Веем нашли бы химию
5 января, 16:09
Ответить
Надо пробовать,что теряем? Думаю в сл. сезоне состав в корне изменится , по этому надо напоследок хоть дверьми похлопать.
5 января, 17:26
Ответить
думаю , не потерялся бы ...
хотя как всегда после травмы (
травма-восстановление-травма
5 января, 17:30
Ответить
Талгат у бортов не играет, прошу заметить. Фрэттин на таран идёт и навязывает игру и выигрывает единоборства. Хорошо контролирует шайбу. Тут дело в Шопобаеве. Он похоронил Барыс своими непрофессиональными действиями в отношении игроков.
6 января, 02:00
Ответить
это понятно .
но мэтт прямолинеен . выпадает .нужен креатив .
да и вею легче играть на 2х снайперов.
6 января, 13:39
Ответить
Талгату хорошо подготовится к чемпионату мира, и вывести Казахстан в элиту.
5 января, 18:14
Ответить
Талғат, удачи тебе! Покажи свою лучшую игру, как в былые времена, кто если не ты вернёт Барыс в ПО?
6 января, 01:25
Ответить
Пик свой Талгат уже миновал. В следующем году его в Барысе уже не будет.
6 января, 17:25
Ответить