Леонид Метальников и Андрей Гаврилов стали лауреатами игровой недели ВХЛ - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Леонид Метальников и Андрей Гаврилов стали лауреатами игровой недели ВХЛ

29 декабря 2017 года, 23:13
visibility 1471
comment 14
В избранное

Комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата ВХЛ на основании статистических результатов и аналитики специальных экспертов определила лауреатов игровой недели в номинациях: "Лучший вратарь", "Лучший защитник", "Лучший нападающий", "Лучший новичок".

- Лучшим голкипером признан Андрей Гаврилов (1987) из "Торпедо", который на этой неделе сыграл в двух победных матчах, отражая в среднем 94,1% бросков в створ ворот. Коэффициент надёжности голкипера составил 1,49.

- Лучшим защитником стал Леонид Метальников (1990) из "Торпедо", в активе которого в двух матчах 2 (1+1) балла за результативность при показателе полезности "+3".

- Лучшим нападающим недели стал Кирилл Пилипенко (1996) из "Горняка", в активе которого в двух матчах 4 (4+0) балла за результативность при показателе полезности "+3". Одна из шайб Кирилла стала победной для команды.

- Лучшим новичком стал нападающий из "Горняка" Евгений Митякин (1997), на счету которого в двух матчах 2 (0+2) балла за результативность при показателе полезности "+3".

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля