КХЛ представила игровую форму для Матча звёзд - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

КХЛ представила игровую форму для Матча звёзд

29 декабря 2017 года, 15:24
visibility 1476
comment 2
В избранное
КХЛ представила игровую форму для Матча звёзд

Сегодня Континентальная хоккейная лига совместно с компаниями "Bauer" и "Луч" представила игровые свитера и экипировку для Матча звёзд, который пройдёт в январе будущего года в Астане.

Главные шоу сезона в трёх лигах - КХЛ, МХЛ и ЖХЛ - будут проведены в рамках единой Недели звёзд хоккея. Специально для мероприятий звёздной недели разработаны уникальные цветовые решения для перчаток, шлемов и хоккейных трусов, в которых будут выступать участники Матча звёзд КХЛ, Кубка Вызова МХЛ и Матча звёзд ЖХЛ.

Игровая форма и экипировка выдержаны в единой стилистике Недели звёзд хоккея. При её создании использовались цвета государственного флага Республики Казахстан (золотой и голубой) в знак уважения к стране, в которой состоится главное хоккейное шоу сезона, а также элементы национального казахского орнамента.

Сборные выйдут на лёд в свитерах жёлто-золотого (дивизион Боброва), белого (дивизион Тарасова), голубого (дивизион Харламова) и синего (дивизион Чернышева) цветов.

Среди новшеств нынешнего сезона - разработка логотипов сборных дивизионов в стилистике Матча звёзд. Как и в прошлом году, на Матче звёзд будут использоваться краги в цвет игрового свитера. При таком решении они станут органичным продолжением рукавов.

Кроме того, для формы дивизиона Харламова потребовался выпуск шлемов редкого голубого цвета. Компания "Bauer" изготовила эксклюзивную партию специально для Матча звёзд. Для формы сборной этого же дивизиона компанией "Луч" выпущена ограниченная партия ткани, из которой изготовлены игровые свитера.

Вице-президент по маркетингу и коммуникациям КХЛ Сергей Доброхвалов рассказал о разработке дизайна игровой формы.

- Стало традицией изготавливать игровую форму в стилистике Матчей звёзд, и в этом году мы также следуем ей. Матч звёзд - это, прежде всего, шоу, от которого ждут незабываемых впечатлений и ярких красок. Поэтому КХЛ тщательно подходит к разработки каждой детали главного праздника сезона. Форма команд должна соответствовать общей атмосфере. Кроме того, мы должны были учитывать и то, как она будет выглядеть на телеэкране по время трансляции. Думаю, лиге удалось учесть все нюансы, и Матч звёзд останется в памяти болельщиков и телезрителей в том числе и благодаря игровой форме.

Источник: КХЛ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля