Максим Семёнов: "Будем стараться выправить ситуацию" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Максим Семёнов: "Будем стараться выправить ситуацию"

28 декабря 2017 года, 00:44
visibility 900
comment 8
В избранное

Защитник "Барыса" Максим Семёнов, заменяющий травмированного Найджела Доуса в качестве капитана, после матча с казанским "Ак Барсом" рассказал, в чём причина неудач команды и какую задачу он хочет реализовать в финишной части регулярного турнира КХЛ.

- Максим, в последних 14 играх команда набрала всего 6 очков. Что случилось?

- Конечно, упустили нити игры. Сейчас ситуация как снежный ком - всё сложнее из неё выбраться. Возможно, это банально звучит, но мы понимаем всю серьёзность ситуации. Всё равно стараемся друг друга подбодрить. Выходя на каждый матч, и мы сами, и тренеры призываем друг друга быть командой. Постараться сыграть, в первую очередь, очень надёжно в обороне.

Но тем не менее где-то уверенность утрачена. Пропускаем голы за счёт этого. И забить не можем. Не забивая голов, очень тяжело выиграть. Тем более все соперники подобрались к нам и набрали хороший ход. От себя могу сказать, что мы не вешаем руки. И сезон ещё продолжается. Будем стараться выправить ситуацию.

- После победы "Сибири" в параллельном матче "Барыс" опустился на десятое место на Востоке. Наверное, только теоретические шансы остались на плей-офф.

- Всё начинается с мечты. С теории, как вы говорите. Мы обязаны очень сильно захотеть. Страстно захотеть. Захотеть как дышать. Также захотеть попасть в восьмёрку. И только так мы сможем туда попасть. Ещё раз говорю, руки мы не вешаем. Все прекрасно понимают, что очень многое для нас сделано в этом году. И Матч всех звёзд, и арену нам прекрасную построили. Хорошие болельщики. И пока мы их подводим.

Источник: Vesti.kz
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
23 апреля