Павел Десятков: "Сарыарка" - хорошая мастеровитая команда - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Павел Десятков: "Сарыарка" - хорошая мастеровитая команда

18 декабря 2017 года, 01:04
visibility 195
comment 0
В избранное

Главный тренер "Рязани" Павел Десятков прокомментировал матч против "Сарыарки".

- Сегодня была последняя домашняя игра в 2017 году. Больше с болельщиками до 2018 года мы не увидимся. Хотелось попрощаться на мажорной ноте. При всей хорошей игре в предыдущих матчах результата мы не добились. Очень важно было поздравить победой своих поклонников с праздником, с Новым годом. Поговорили на эту тему с хоккеистами. Тяжёлая получилась игра. Но терпели, забросили хорошие шайбы.

"Сарыарка" - хорошая мастеровитая команда. Именно мастеровитая в полном смысле этого слова, чего нам пока не хватает. Повторюсь, бились, старались. И отмечу слабую реализацию большинства. На тренировках вроде бы получается, в играх не идёт. В этом наш резерв, работаем в этом направлении. Всех с победой.

Источник: ХК "Рязань"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Ну ничего, скоро сюда будете приезжатьHwtEzxnQbkAIuwMKuEGJ8sV96zScuA.jpg
12 сентября, 13:39
Ответить
Бассейн воткнули всё таки)
12 сентября, 14:16
Ответить
Из-за согласования этого бассейна столько времени потеряли. Но это отлично же что он будет!
12 сентября, 16:28
Ответить
От этого бассена, возможно будет туман на хоккейной площадке, как в Кокшетау.
12 сентября, 18:08
Ответить
Ооо! отлично! судя по схеме зрители вплотную будут к коробке это радует! Спс что выложил!!!
12 сентября, 16:37
Ответить
Оооо, это что новый дворец?
12 сентября, 13:41
Ответить
Да
12 сентября, 13:43
Ответить
а можно поинтересоваться,а когда закончат строительство нового стадиона?
12 сентября, 15:21
Ответить
Ооо! Рахмет Ержан, красавчик!
12 сентября, 13:52
Ответить
Банкир! Всегда пожалуйста! Рад делиться с Вами любой информацией, ведь мы же делаем одно общее дело! Болеем за Казахстанский хоккей! В частности за БАРЫС!!!
12 сентября, 14:01
Ответить
Илья молодец, отсутствие понтов красит! Жаль, что он в СКА перешел. Был бы больше рад видеть в ЦСКА! Многие сегодня придут посмотреть именно на Кови.
12 сентября, 13:58
Ответить
это он для кануков Кови, а для нас просто Илья)
12 сентября, 14:11
Ответить
подскажите как в инете посмотреть онлайн трансляцию БАРЫС - СКА? кроме казспорта, он тупит ужасно. ищю и никак не получается.
12 сентября, 14:14
Ответить
Laif ТВ
12 сентября, 14:55
Ответить
12 сентября, 15:17
Ответить
LIVE ТВ.
12 сентября, 15:00
Ответить
Неплохо бы нам сыграть как в прошлогодней "домашней" игре.
12 сентября, 14:22
Ответить
Наверное, важно чтобы с самого начала игры Джошуа или Костя Пушкарев навешали кому-нибудь из питерцев люлей. Тогда шансы на победу повысятся сразу.
12 сентября, 16:49
Ответить
Илья всегда адекват в своих интервью. Ни капли волнения, скованности. Всё по делу, всё по существу, ничего лишнего.
12 сентября, 17:36
Ответить
Кстати Кеша сегодня не играет с нами allhockey.ru
12 сентября, 17:38
Ответить
Впервые в Казахстане? Вот и начни с победы!
12 сентября, 18:45
Ответить